- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Наследница с секретом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764581343_23.png
Наследница с секретом
Светлана Шёпот
Цикл: Наследство
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, литмоб_нежданное_ на..., средневековье без ма...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#605 в Попаданцы в другие миры
#899 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Наследница с секретом"
Все книги литмоба Нежданное наследство
https://litnet.com/shrt/gMoe
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59568
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100265
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591731
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии какой прок от земельных, если остались одни старики?
Ну и тварь эта Дранвейг!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Про дранвейг все давно уже догадались:убийца и бандитка, не стоило дарить жизнь разбойникам
вот же с̶к̶о̶т̶и̶н̶а̶ нехорошая женщина...
Наняла до суда или после? И на какие деньги?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ниеа не даст сгинуть старикам ))]
Нина очень добрая женщина.
Спасибо за продолжение❤️!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Нина постарается помочь всем жителям баронства!
Рейнар сразу проявляет жесткость. И, правильно делает!
Суд над баронессой будет, просто отлично
Спасибо за продолжение❤️!
Неужели баронесса Дранвейг избежит наказания🥹?
Спасибо за главу🔥!
Браво Рейнару!
Очень справедливый приговор. А Амиру жаль, что не казнили.
Пусть в монастыре теперь козни строят и баронесса и Амира😁
Спасибо за продолжение❤️🔥🔥🔥!
Ну молодец! Узаконил свою невесту. Спасибо за проду
Мариса , дочь своей мамаши. Такая же змея.
Хоть бы ее арестовали и в монастырь, к матери отправили.
Хорошо что все живы
Спасибо ❤️!
Жаль, что Мариса легко отделалась. Таких змей надо сразу уничтожать, чтобы потом не мстили.
А ферму очень жалко.
Спасибо за продолжение💖!
Спасибо за продолжение❤️!
Им же ещё коров по пути следования доить надо, что же с молоком делать? Может быть, оставят коров в этой деревеньке, что им попалась?
Невесело старикам живётся в деревне.
Дранвейги не защищали их.
Спасибо за продолжение❤️!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
Мариса очень легко отделалась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена