Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6895
10032 1427166

Текущий рейтинг:
#455 в Бытовое фэнтези
#573 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2023, 09:17:51

Супер

avatar
26.10.2023, 08:11:36

Спасибо большое

avatar
26.10.2023, 07:49:32

Если бы не герцог, правду даже никто бы и не узнал. Хорошо подготовились мошенницы

Интересно, что Белинда пообещала монахине

Аж дыхание задержала пока главу дочитывала! Сердечко завтучало. … Даже трудно представить, что сама Любава там чувствует, наблюдая как решается ее судьба. А нервишки у монахини сдали… Ну посмотрим, кто теперь изменит показания.

avatar
26.10.2023, 06:33:19

Какие же нервые стальные и сколько наглости у Белинды! А с другой стороны ей остаётся только придерживаться своей версии.
Ну настоятельницу теперь точно снимут с должности за такое святотатство, веры теперь ей не будет. Может теперь чтобы оправдать себя и расскажет правду о разводе Белинды и барона? Она одна свидетельница осталась.
Эх, как же трудно оправдать невиновную Любашу.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
26.10.2023, 06:38:13

Единожды солгав, какое доверие может вызвать ко всем остальным словам? Надеюсь этого будет достаточно? Неужели никто из замка барона не может подтвердить связь Белинды с кем-то ещё? Или словам не знатного человека не поверят?
Спасибо за проду.

avatar
26.10.2023, 05:46:17

Ой, а в аннотации появилась новая строка" до окончания книги осталось около двух недель" А кто видел когда она появилась? вдруг не сегодня, не хочу окончания, так бы читала и читала, вот и грущу заранее

avatar
26.10.2023, 06:45:50

Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2023, 06:23:01

На самом интересном месте! Слова герцога произвели эффект взорвавшейся бомбы.

Большое спасибо за главу! Ну вот монашка уже собралась бежать… думаю, что сейчас гаснуть все приспешники «раскалываться»

Спасибо!Да уж, не исповедимы пути. .

avatar
26.10.2023, 05:14:01

Вот он поворот, о котором мечтали! Спасибо Полина, спасибище!!!

avatar
26.10.2023, 05:18:12

С добрым утром ждуны! Ах какое утро, какое утро славное!!!!! ☀️

avatar
26.10.2023, 05:17:51

Автор,снимаю шляпу. Браво! Дайте отдышаться,пойду капли приму.

avatar
25.10.2023, 13:08:54

Ну надо же дурой такой быть! Одеть чужие драгоценности. У аристократов каждое колье имело имя. Камни имена носили. А тут такой огромный набор. Да там родословная целая у украшений. Штучный товар,так сказать. Хоть бы подумала откуда он у Любавы...
Как хорошо,что её одарили именно дорогущим комплектом.

Эх, героине бы чуть похитрее быть.Притвориться что дурман пьет и лежать потом на лавке притворившись одурманенной. А потом как выступить на суде.

avatar
24.10.2023, 15:53:43

Все таки похоже ребёнка Белинда родила от начальника охраны. На такую должность тоже особо не попадешь, должно быть очень доверенное лицо.
Не удивлюсь, если он является третим, младшим братом баронов Розеров, и соответственно очередным наследником титула и баронства. Иначе зачем так рисковать? За предательство господина наверняка смертная казнь. А тут Белинда со своей алчностью как раз кстати. Убрав ее руками старшенького-сам оказывается в дамках!
И вот еще вопрос: а ребёнок Любавы точно умер? Или ей только так сказали? А на самом деле где-то прячут? А то уж больно большая шайка/лейка у Белинды, и многоходовка больно велика.... Может из -за того, что ребёночек жив остался?
Откуда такая ненависть? Желание прям в порошок стереть? Или все-таки что-то было между сёстрами ранее, то что не помнит Любава? Дневник бы девичий найти ее. Или Белинды....прольётся свет на тайну?

Спасибо. Перестаралась сестрица

avatar
24.10.2023, 19:07:33

На нервной почве сошла с диеты.Встретилась с тортом и остограмилась.Нельзя так нервы мотать людям. Ждём продолжения.Спасибо.