Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6895
10031 1427164

Текущий рейтинг:
#447 в Бытовое фэнтези
#571 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Жадность фр-ра сгубила

avatar
24.10.2023, 16:04:40

А я вот думаю что наша Любава и остальных сирот баронских к себе приберет.А насчёт брака,то по-моему герцог разрешил ей самой мужа выбирать.И этот брак успели зарегистрировать так что траур наверное ей положен.

avatar
24.10.2023, 11:52:24

А Белинда при всей своей коварности все-таки тууууууууупааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! Ну как так можно попасться. Чего ты бежишь, а, да еще и с вещами, никак в баньку собралась твоя милость? Если не виновата и такая вся беспомощная и нежная фиялка, а? И вообще следовало отравить муженька еще до того как живот наметился. У тебя же такая колдовка под рукой была. А ты дура дурой сидела клуша и ждала пока тебя в монастырь сослали. А так бы отравила и всем сказала, что мол допился барон - царствие ему небесное. И вся челядь бы подтвердила. И осталось бы владетельной баронессой - опекуншей при наследнике. Мдя, ну тогда бы читатели не получили бы не только бытовое фэнтези, но и детективную историю. Ну на все воля Полининого муза и будем ждать проду.

Значит барон Биор больше всех старался на суде когда требовали её наказать, а теперь он с герцогом её допрашивать пришёл? Похоже рано радоваться ещё. И возникает вопрос: уж не от него ли Белинда ребёнка то родила?

avatar
24.10.2023, 14:18:43

Спасибо

avatar
24.10.2023, 12:28:03

И всё таки отец Инкис окончательно переименован в отца Игнасио - посмертно!
Это вообще болезнь кочующая из книги в книгу. Герои вдруг, меняют имена!

avatar
24.10.2023, 13:02:13

Спасибо большое! Герцог ее практически спас.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
24.10.2023, 11:39:01

Скорее всего Белинда любовница начальника охраны. Уж больно складно все в замковой тюрьме было. И колдунью быстро освободили, и за Любавой смотрели, да и охрана пропустила Белинду в замок. Даже если и не любовник он Белинды значит хорошо прикормлен. Мдя, что там бывает за предательство своего сюзерена. Он предал своего барона - значит повесят, если он дворянин - отрубят голову. Думаю, если он не дурак и начнет сотрудничать со следствием заменят на каторгу. Но это все мои домыслы - буду ждать что напишет Полина.

Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2023, 12:25:57

да,уж....вот дела..

avatar
24.10.2023, 11:24:54

Очень хочется чтоб Белинда ответила за всё что сотворила, пусть хоть в фетези справедливость будет!!!

avatar
23.10.2023, 16:54:47

А может ребёнок Белинды быть от Игнасио? Бредовая конечно мысль но все же...Выполнил дело и в расход?

avatar
24.10.2023, 08:45:03

Спасибо большое за продолжение истории! Отчего от сердца! Вот Белинда дура то! Припрятать надо было наворованное!

avatar
24.10.2023, 08:42:48

Спасибо большое

avatar
24.10.2023, 08:34:22

Ну охраняют еë понятно от чего, чтоб сестрицины подельники не сделали чего-нибудь. Ну прям облегчение!

avatar
24.10.2023, 08:29:01

Боже мой,какой ужас Любава перенесла! Всё таки Белинда хорошая актриса,но мерзкая гадина какая! Теперь ей уже не монастырь светит,а каторга! А эта сестра из монастыря,как смеет оговорить человека? Всю их шайку туда же,на каторгу. Так нагло оболгать человека! Какое счастье,что судил герцог,и его подарок сыграл свою роковую роль.

Большое спасибо

avatar
24.10.2023, 08:16:53

Всё-таки герцог вмешался! А сестрица сама себя обманула. Надеюсь она получит по заслугам. Вряд ли ей простят убийство барона. Интересно, кого же герцог представил главным свидетелем. И поймали ли ту сволочь, что готовила зелья.

avatar
24.10.2023, 08:14:06

Сестра под стражей, а ведьма ее старая не сказано, поймана или нет. Стража может и для охраны стоять, чтоб ее не убили, а не чтоб она не уползла. Сестра же не одна действовала.

А Белинда родила точно мальчика? Вообще, где этот ребёнок?