Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6895
10029 1427149

Текущий рейтинг:
#486 в Бытовое фэнтези
#619 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2023, 08:08:46

Ох какой приятный поворот судьбы. И эту колдунью вобще бы стереть с ли ца земли. Сколько людей сгубила и дете неражденое. Спасибо за интересные книги. Просто жду с нетерпением все новые главы.

Вот гнусь гнусная!!! Просто слов нет, как хочется чтобы ей по заслугам прилетело, да так, чтоб даже косточек не осталось! ух, злая я.

avatar
24.10.2023, 05:22:27

Ну наконец то спектакль сестрицы закончится. А то слишком уж затянулся. Кажется Белинда слишком оборзела

avatar
24.10.2023, 07:49:04

Жадность Белинду сгубила и коварство не помогло.

Явиться на суд при параде, в драгоценностях и изображать несчастную вдову, ну не дура ли эта Белинда.

avatar
24.10.2023, 06:34:14

Ох, наконец можно выдохнуть спокойно. Все же герцог разобрался, молодец. Надеюсь, что сейчас Любаву оправдают.
Теперь Белинду на каторгу, жаль, что туда и сестру Селиору нельзя за ложь отправить. Но какое-то и её наказание должно ждать за лжесвидетельство под клятвой.
Ещё и с соседом Бриором разобраться, чем он-то недоволен так, что против Любы свидетельствовал.
Да и в баронстве гнать всех и новых слуг набирать. Веры никому нет.
Жду дальше.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
24.10.2023, 06:24:23

Я в восторге от глупости Белинды, вот ведь завистливая гадина!

Все же герцог наш герой! Спасёт Любаву и обидчиков накажет! Спасибо Полина за продолжение!

avatar
24.10.2023, 05:19:35

Аах, спасибо Полина, дождалась, теперь можно и поспать) Привет ждуны - неспящие у Полины мы)

Ох , спасибо герцогу! А Белинду жадность подвела

avatar
24.10.2023, 05:14:38

Герцог - то оказался умным человеком и необидчивым, понял ситуацию и попытался её "разрулить". Спасибо автору за интересную главу!

Ох, мать моя женщина! Спасибо !!! Я молчу чтоб других не сбивать !!! Но читать можно пока без валерьянки !!!

avatar
22.10.2023, 09:42:19

Н-да..., и где моя валерьянка, кстати вы обратили внимание, что коварная Полина не написала в аннотации, что ХЭ, но мы надеяться все ж будем, а как без надежды то

avatar
23.10.2023, 06:12:51

Вот же гадина. Как же долго Белинда готовилась готовилась к этому событию? И где документы о разводе? Кто-то же кроме отца Игнасио должен был знать об этом? А барон совсем тюфяк, проморгал такое под носом. И не будет ли куплен судья? На кого теперь расчитывать?
Спасибо за проду.

avatar
23.10.2023, 16:48:28

А может наша Леста успеет покопаться в баронских бумагах? Или герцог поинтересуется куда наша героиня пропала? Надеюсь на благородство герцога и его доходность в расследовании!

avatar
21.10.2023, 16:16:12

Интересно что за смерть такая у барона? Ладно хоть до постели не дошли а то бы точно сказали что она мужа отравила. А так... может сердце от пьянки или печень! Спасибо большое за продолжение истории!

avatar
23.10.2023, 15:01:29

Леста точно найдет выход, герцогу весточку передаст. И вообще дворянку имеет право судить только владетель земель ну и представители церкви плюсом

avatar
22.10.2023, 23:45:16

Первая книга у Полины которая так тяжело читается мной. Нет, конечно, в основном у автора всё героини выбираются из какой то мрачной попы на свет, но хотя бы какой то свет в конце туннеля был. А тут из одной задницы Любава выползает на свет и сразу в другую задницу. Простите.
Я всё так же очень жду прод, и читать интересно. Но как мрачно и грустно.

Белинда "допрыгается", хотя как умеет -так и борется. Плохо что ей наплевать на других людей.

avatar
22.10.2023, 15:57:32

Капец, как интересно! Что же будет дальше?