Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6892
10030 1426505

Текущий рейтинг:
#369 в Бытовое фэнтези
#443 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, что же посоветует ей...
Спасибо. В ожидании продолжения.

Большое спасибо

avatar
26.09.2023, 10:20:42

Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2023, 09:34:58

От всей души, желаю Вам здоровья !

Доброе утро. С выздоровлением, очень ждала продолжения вашей книги. Мне нравится бытовое фэнтези и как вы их пишете. С удовольствием читаю ваши книги.

avatar
26.09.2023, 08:22:43

Полина, с выздровлением! Очень рада вашему возвращению!

Спасибо!

avatar
26.09.2023, 07:48:14

Очень рада вновь окунуться в эту книгу,спасибо Автор. И Вам,Полина,крепкого здоровья на долгие годы. Героиня молодец, нашла хоть какой-то выход,временную отсрочку. А время пройдет,мало ли, или ишак околеет или...

avatar
26.09.2023, 07:36:19

А и посоветуйся! Пока время есть, может и придумается толковый выход из ситуации.

Неужели получится что то придумать? Но и сейчас, получила отсрочку- уже хорошо. А там, кто знает, может барон и сам окочурится, или Шейха выкрутится и траванет его таки.

avatar
26.09.2023, 07:31:24

Рада, что вы выздоровели. Берегите себя. За главу спасибо. За это время перечитали старое. Пишите пож. ,у вас хорошо получается.

avatar
26.09.2023, 06:53:58

Спасибо, Автор, за долгожданную новую главу! Надеюсь героиня перехитрит барона пьяницу!

Ура, наконец то новая глава! Полина спасибо, надеюсь вы выздоровели, и будете теперь нас радовать продолжением книги! Вдохновения вам, и лёгкого пера!

Ну ребята уж очень редкая выкладка продолжений, здоровье, конечно, дело намного важнее, но тогда уж напишите : "Не ждите проды в течение месяца-двух, выздоровею, выложу".

avatar
24.09.2023, 13:15:57

Очень жду продолжение

avatar
24.09.2023, 06:18:03

Здоровья Полине, а пока напочитать. Здесь у Полины как - то порекомендовали автора новичка, спасибо.
Sokolla Жена самурая, присоединяюсь к рекомендации, очень хорошая матчасть, жестковато конечно, самураи же, но очень захватывающе!!! Спасибо Полине за возможность узнать на её страничке об интересном авторе
https://litnet.com/book/zhena-samuraya-b444475?utm_medium=repost&utm_campaign=444475&utm_term=1054859&utm_source=native

avatar
24.09.2023, 04:53:20

Долго нет продолжения. Очень интересно. Что же будет дальше. Пишите чаще, у вас отличный слог и интересное изложение сюжета. Ритм изложения таков, что всегда сохраняется интрига. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.09.2023, 19:33:04

Я конечно сочувствую и понимаю, заболеть может каждый. Но можно же хотя бы написать примерно когда будет продолжение, а то какое то неуважение к читателям. Многие авторы заболеваю, но делают какие то отписки

Уважаемая Полина! Выздоравливайте, пожалуйста. Ваши книги очень нужны мне. С большим нетерпением ожидаю каждую новинку и перечитываю не один раз. даже скучаю по некоторым!! Мне очень нравятся Метаморфозы и Золушка, я переживала за Ирен, "Выбор варианта" не однозначен, как оказалось. А "Новая маска" и "Законы стаи" дают вдохновение и силы пересмотреть свои некоторые закидоны и исправить, пока не поздно. Остальные ваши вещи тоже хороши своими сюжетами и героями. Главное не опускать руки, искать свой путь. Вот и вам от всей души желаю: рук не опускать, выздоравливать! Солнца вам в душе и удачи!
С уважением, А.

avatar
22.09.2023, 16:10:50

продолжение вообще будет?