Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6892
10030 1426505

Текущий рейтинг:
#369 в Бытовое фэнтези
#443 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2023, 11:08:24

люди, будьте людьми! неужели собственное удовольствие важнее чужого здоровья? автору здоровья и большое спасибо за интересные книги

avatar
21.09.2023, 09:03:24

Автору здоровья!!! Все понимают, что автор приболел, но эти негативные фейки такие активные(((..., или один комментарий на страничке или только Полиной интересуются, вряд ли это читатели.

Извините, но две главы за месяц и опять перерыв на 2 недели. Интересно конец книги прочитаем наверное лет через 10((((((

avatar
20.09.2023, 16:15:19

Спасибо! Мерзкий баронишко, шантажом взять решил, похоже.

avatar
20.09.2023, 06:39:33

Полина, здоровья вам! Я очень люблю Ваши книги. Жду продолжения и совсем не злюсь, что медленно. Просто отложила и жду. Чего и другим желаю. В смысле не нервничать, займитесь вязанием или ещё чем. Автор достоин того, чтоб ждать. Я лично по себе знаю, как бывает тяжела, когда нужно продолжать, а нет сил голову поднять. Будьте благодарны за труд автора. Ваши сто р. Такой пустяк для вас...

Полина-что случилось ? Так долго нет продолжения

avatar
19.09.2023, 09:15:15

Продолжу,и значит что то серьезное происходит,а нетерпеливым нужно покупать законченное произведение. И ненервничать,нервные клетки говорят не восстанавливаются.Здоровья всем нам и пишущим и читающим.

avatar
19.09.2023, 09:03:51

Я про то что с началом подписки выкладка замедляется, хочу сказать это не так. Любому автору выгодно быстрее написать и начать новую, чтобы денег заработать. Посмотрела у Полины тормозят я все книги

Добрый вечер. Я нашла интересного автора. Лена Хейди. А ее книга "Опекун для попаданки" вообще супер. Почитайте пока ее. Автору хочу пожелать, скорейшего выздоровления. Книга интересная, с нетерпением жду продолжения.

avatar
12.09.2023, 10:50:36

Книга неоконченная, зачем продавать неоконченный роман

avatar
06.09.2023, 21:29:35

Я вот думаю что все просто.Кто читает последние книги автора видят что проды идут с трудом и Полина не комментирует задержки. А те читатели кто читает ее книги с самого начала помнят что все писалось вовремя 5 прод в неделю и с обширными комментариями автора. К сожалению Полина несколько раз переболела ковидом в тяжёлой форме и видать это даёт нарушение здоровья.А вот купить книгу в процессе и якобы об этом не знать ,это просто смешно.Вся информация об этом видна четко.

avatar
16.09.2023, 14:24:29

Я заметила закономерность, как только заплатишь за неоконченную книгу, авторы начинают тянуть извините кота за хвост

avatar
17.09.2023, 14:15:25

Я покупала много книг в процесе, но такое попадалово впервые( есть авторы с железной самодисциплиной, Яна Павлова, например, которая сейчас лежит в больнице с инсультом, но продолжает с помощью своей подруги ежедневно выкладывать книгу, а есть Полина, дай Бог ей здоровья

Блин, жду, жду... И...
Другие авторы ежедневно обновляют свои книги, а здесь тишина. Очень жаль. Хочется уже продолжить читать и закончить.

avatar
17.09.2023, 10:01:18

Спасибо большое за продолжение истории!

avatar
17.09.2023, 08:15:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

насколько я поняла, дочь её мужа досталась ей по завершению, поэтому барон не имеет никакого права забрать ребенка

avatar
15.09.2023, 09:12:29

Скажите а какой график выхода глав. Или вы опять плохо себя чувствуете?

avatar
11.09.2023, 12:56:30

Ура! дождались продолжения!!! Спасибочки, Полина. Вот закрутила сюжет, так и хотелось спустить с лестницы этой башни его. Что интересно придумает ГГ чтобы спасти свою воспитанницу. Еще мне интересно от кого она получила денежку на ярмарке(базаре)? Вдруг от него придет какая-нибудь помощь?

Рада, что вы выздоровели Полина Ром. И можно окунуться в продолжение книги!!!!