Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6892
10030 1426487

Текущий рейтинг:
#414 в Бытовое фэнтези
#511 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот гад какой!

avatar
11.09.2023, 03:56:00

Так и хочется написать прямым текстом куском чего является барон...но воспитание не позволяет(((а жаль. Оччень не хороший человек,просто отвратительный((( Разнюхал всё и начал давить на больное. Он же мстить будет за то что отвергла раньше. За не повиновение будет использовать девочку... И отказать не получиться. И соглашаться нельзя. Вот ситуация(((
А ещё не понимаю как жили в этих башнях! Ведь жили же. Каменная,почти без окон . Холодная. Комнаты на третьем,кухня в подвале. Бррр. Много всяких книг читаю,и условия у попаданок разные,но почему то именно эта башня зацепила))

avatar
11.09.2023, 21:13:37

Вот ведь, отрыжка обезьяны этот барон. Не, от него надо подальше держаться, но сразу зачем отказывать, есть ещё такое понятие как траур, вот в трауре я по мужу своему, год, а за это время или шах или ишак сдохнет.
Просто растерялась Люба, сразу то такие новости. Теперь как-то надо выкручиваться, хотя на траур ещё можно сослаться.
С возвращением, Полина! Здоровья Вам!!!
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья и времени!

Вы вернулись! Здоровья!
С уважением.

avatar
11.09.2023, 13:21:18

С возвращением, дорогой Автор!
Всех благ!

avatar
11.09.2023, 13:11:14

Как так? То отдал, то взял. Да не может этого быть, чтобы все так просто было. Благодарю!

avatar
11.09.2023, 13:08:03

Так ей же девочку официально, под договор вручили, или я не так поняла?

avatar
11.09.2023, 11:17:39

Спасибо

С возвращением, Полина! Барончик-то... Показала ему слабость свою. Но кто ж мог знать, что у алкоголика мозг ещё остался.
Интересно, какой выход найдёт наша героиня.
П.с. Дорогой автор, берегите себя!

Спасибо! Что же будет?!

avatar
10.09.2023, 09:33:53

Вот это подстава!! И что она никак не вывернется? Что за манипуляции с ребенком! Отдали ей, теперь обратно! Она что вещь? Вот ведь урод!

avatar
10.09.2023, 20:28:56

вот же ж козёл!!!!

Спасибо. Неужели она согласится?

avatar
10.09.2023, 17:11:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Ураааа!!!

avatar
10.09.2023, 15:38:31

Полина, спасибо Вам!!!!!!!!!! Ждем продолжения всех ваших историй. Не болейте пожалуйста.

Дорогой автор рада вашему выздоровлению, пусть все невзгоды обходят вас стороной!
Барон, одного поля ягода с ее бывшем мужем. И кто знает, может и он начнет руку поднимать. Такой козырь в его рукаве говорит лишь о его несостоятельности как мужчины привлечь желанную женщину, он слаб. А у нашей гг есть документы и просто так он не может забрать ребенка, он уже отдал на нее все права, тем более о своих дочерях он вообще ни чего не знает. Надо гг бороться!

avatar
10.09.2023, 14:54:44

Какой редиска этот барон)

?Барон гад какой. Спасибо очень ждала продолжения. ☕?

avatar
10.09.2023, 12:45:33

Полиночка, с возвращением!!!