Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6891
10030 1426355

Текущий рейтинг:
#365 в Бытовое фэнтези
#444 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Гонца можно встретить в кабинете . Приличная дама ,хозяйка ,разбирает документы , не полы же моет Это всего лишь гонец ,передаст послание и всё .Ну если что ,руки можно привести в порядок ,да и маски отбеливающие поделать ,народными средствами .Вдруг герцог пригласит вдову на аудиенцию .Что одеть есть .только что ему понадобилось от небогатой наследницы старой башни .Наследство по праву её по завещанию ,на него никто претендовать не имеет право. К тому же это её приданое ,родовое гнездо семьи г.г. А вот на счёт вдовьей доли ,не знаю какие здесь законы ,разве вдове она не полагалась по мимо наследства.Это должно было быть оговорено и зафиксировано ещё до свадьбы ,пока супругу не напели в уши или сама Любава не попала в просак во время брачной ночи.

Очень интересно! Что -то дальше?

avatar
07.08.2023, 06:12:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2023, 06:09:20

а не являются ли дети сестрица родными детьми мужа Любавы? (не любовница ли сестра) Она же мужу наговорила на Любаву в день свадьбы... Перевела ситуацию в свою пользу...

Большое спасибо! Трудяжки!
Интересно, что же нужно барону?

Вопрос ребёнка закономерен .Обычно слуги питались отдельно от хозяев . Да и сейчас горничную вряд ли посадят за стол c хозяевами, в домах тех же наших олигархов. Закончилось равноправие .Конечно не в их случае . Каждый в истории работает на равных ,да и мало их .Хотя ,конечно ,всё зависит от самой Любавы.

avatar
06.08.2023, 01:06:03

Спасибо большое! Да, работы про "сохранить", не меньше про "вырастить"
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
05.08.2023, 21:44:51

Спасибо!!!

Может получится болото превратить в озеро нормальное ?!

Спасибо большое

avatar
05.08.2023, 06:31:21

От комаров не очень, а от мошки лучшее средство ванилин, в воде или на детском кремле, хорошо бы где разжится, но дорого конечно

avatar
05.08.2023, 19:08:37

Какая умница растёт ! Спасибо большое за продолжение истории!

Спасибо. Добрая девочка. Все лето трудятся как муравьи

Девочка не только не капризная и не избалованная, но и очень добрая. Переживает за няню, и раньше, оказывается пыталась ее подкармливать вкусняшками, и сейчас волнуется, не останется ли та зимой голодной. С одной стороны - очень мило, с другой- у меня увеличился список претензий к мужу Любавы.

Спасибо!

avatar
05.08.2023, 14:05:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2023, 12:04:22

Благодарю;)

avatar
05.08.2023, 11:37:59

Спасибо!

Спасибо за продолжение