Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6890
10030 1426311

Текущий рейтинг:
#368 в Бытовое фэнтези
#440 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2023, 08:10:02

Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2023, 07:45:51

Подготовка к зиме идёт полным ходом. И с болотом, что делать, идеи появились

avatar
05.08.2023, 07:03:28

Спасибо

Большое спасибо!

Спасибо! Автору достался чудесный добрый и трудолюбивый ребенок !!!

avatar
05.08.2023, 05:26:44

Спасибо за продолжение истории!

avatar
03.08.2023, 10:16:35

Уважаемый Автор! Планируется ли скидка на подписку?

Если каменная чаша ,то получается искусственный водоём ,Пофантазируем )))) Возможно даже это сделано руками людей ,очень давно, когда строилась башня ,как защита от нападения ,недаром же в ту сторону смотрит пушка , а заодно и источник для воды ,ибо вода есть жизнь .Постепенно надобность в обороне отпала ,а искусственное озеро превратилось в болото .Одно несомненно ,г.г. и окружающим её людям ,повезло что у неё такой богатый опыт в cельском хозяйстве ,Была бы изнеженной городской барышней то сосала бы лапу ,вместе с нянькой ,горничной и ребёнком ,вися на шее местных жителей .Прогадала сестрица ,такой золотой кладенец из дома спровадив, А у неё ведь у самой нет сыновей, вроде бы .Одни дочери и муж выпивоха Вот будет смешно если муж окочурится и саму её попросят на выход .

avatar
03.08.2023, 10:59:28

Спасибо большое! Да... Хорошо, что с Проном повезло. И расчет на идейных людей у нее верный. Молодец!
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
03.08.2023, 05:32:38

Комары, мошка это ужасно! Как без репеленнтов не представляю...Идея с осушением довольно длительная но интересная!

avatar
03.08.2023, 05:32:53

Спасибо большое за продолжение истории!

avatar
03.08.2023, 00:56:17

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
02.08.2023, 22:44:56

Спасибо за интересную историю с увлекательными сельскохозяйственными описаниями. Легкого пера автору и вдохновения Музу!

avatar
02.08.2023, 22:14:09

Благодарю;)

Мичурин в старой башне !!!

avatar
02.08.2023, 21:24:25

Все у них получится.

avatar
01.08.2023, 13:12:53

Извините меня пожалуйста автор за замечание, но в главе 11 гг размышляет, что на 3 золотых сложно прожить. Но ведь она стрясла с сестры по 4 золотых только за то что заберет незаконнорожденную и плюс по 4 золотых по завещанию, как оплату опекуну. Поправьте этот момент. А так то история интересная.

avatar
02.08.2023, 21:14:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2023, 20:43:16

Спасибо! Да, люди способные работать за идею всегда нужны)))