Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6890
10032 1426226

Текущий рейтинг:
#400 в Бытовое фэнтези
#510 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 21:00:44

Какой эпилог! Сколько всего ей пришлось перенести за время своего вдовства ! И первого и второго. И так рада за неё, что она не сломалась, не изменила себе и своим принципам. Не бросила малышку Элли. Вот уж кто заслужил своё счастье! Впрочем, как и герцог! Честный, благородный, глубоко порядочный человек! Повезло? Или судьба решила соединить два похожих одиночества? Как бы там ни было, я очень рада за этих двоих!
Спасибо , Полина, за очень интересную и такую насыщенную историю! Заставили вы нас по-волноваться за героиню, по-переживать за неё! Но всё хорошо, что отлично кончается!

avatar
20.11.2023, 20:04:28

Какая красота! Очень тёплая и добрая история, хотя и было героям не всегда легко. И эпилог душевный получился:) Спасибо большое за интересную и увлекательную книгу, автор!))

avatar
20.11.2023, 08:16:11

Спасибо, спасибо! Грустно конечно последнюю страничку переворачивать, а тут ще этот Литнет пишет " продолжение следует))) и дарит надежду) Но как же хорошо, ХОРОШО! - чувство какого - то умиротворения что ли и счастья!!! Спасибо за подаренное хорошее настроение Полина!

avatar
20.11.2023, 19:28:13

Полина, спасибо Вам за возможность прожить ещё одну интересную жизнь вместе с Любовью-Любавой. Ваши книги всегда вселяют оптимизм и желание жить и быть счастливой при любых условиях.

avatar
20.11.2023, 18:34:41

Спасибо огромное вы как всегда на высоте! очень нежно

avatar
20.11.2023, 14:31:56

Автор, вы же нам скажете кто родиться у Любаши?

avatar
20.11.2023, 16:05:36

Поздравляю с новой книгой! Желаю счастья Вам и Вашей семье в это холодное предновогодье!

avatar
20.11.2023, 13:45:56

И да-да-да! Я тоже жду продолжения! ))))))

avatar
20.11.2023, 13:45:06

Очень умилительный эпилог!!!!! Прям мимимишный!!! ))

avatar
20.11.2023, 13:25:29

Спасибо за чудесную, добрую историю

avatar
20.11.2023, 13:07:19

Книга замечательная .Это моя отдушина.Приходиш вечером домой, как призовая лошадь, отработаеш вечернюю смену у плиты .А потом глоток радости, романтики .Нам девочкам это очень надо.И засыпаешь счастливая . Спасибо вам большое.

Спасибо!!! Как же я люблю ваши книги! Сообразительность,доброта героев , и вообще замечательные герои в Ваших книгах. СПАСИБО!!!

avatar
20.11.2023, 12:03:52

Полина,огромное спасибо. Столько волнений,событий и...позитива)))
Особенно порадовала Леста)
Вдохновения,благодарных читателей и не капризных героев)))

avatar
20.11.2023, 11:43:27

жалко расставаться с полюбившимися героями. книга интересная получилась. спасибо автору за его труд))))

Спасибо!

avatar
20.11.2023, 11:23:55

Такие трогательные отношения! Хорошая семья, много детей... Благодарю!!! Отличная история!

avatar
20.11.2023, 11:19:22

спасибо большое! прекрасное завершение ещё одной книги!

avatar
20.11.2023, 11:16:04

Как жалко, что эта прекрасная история заканчивается .Спасибо большое.

avatar
20.11.2023, 10:59:01

Спасибо, понравилось. Гармонично, последовательно, с приключениями, с острыми моментами, порадовал финал.

avatar
20.11.2023, 10:56:51

Большое спасибо за прекрасную историю!