Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6890
10032 1426260

Текущий рейтинг:
#400 в Бытовое фэнтези
#510 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 10:40:00

Спасибо большое

avatar
20.11.2023, 10:18:41

Спасибо. Отличная получилась книжка.⚘⚘⚘

avatar
20.11.2023, 10:13:58

Спасибо! Умеете вы радовать ваших читателей! Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
20.11.2023, 10:13:10

Спасибо огромное за такую светлую и добрую историю! Вместе с героями проходила все невзгоды, и очень сопереживала им. Как же здорово, что так все отлично закончилось! Быть счастливым - это так здорово!
Вдохновения вам на новые работы, Полина!❤️

avatar
20.11.2023, 10:06:14

Спасибо

avatar
20.11.2023, 09:33:28

С одной стороны хорошо так, добрый светлый конец. А с другой - грустно, история про Любаву закончилась. Спасибо, однако, что не даёте долго грустить и затягиваете в другие, не менее интересные, книги ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.11.2023, 09:26:02

Хорошо-то как! Осподи! Это Литнет еще внушает надежду на продолжение.... Так хочется еще почитать о Любаве. Очень уютная и теплая история, не приторная нет. Есть и любовь и детектив и любимая бытовушка. Спасибо вам, Полина огромное!

avatar
20.11.2023, 08:52:51

Большое спсибо за такую уютную и вкусную историю!!! Получила удовольствие читая ее. У меня только остался вопрос - почему же муж настоящей Любавы так резко к ней охладел после свпдьбы?

avatar
20.11.2023, 09:05:31

Спасибо!!!

С завершением! Благодарю за интересную книгу и её чудесный финал!

avatar
20.11.2023, 08:15:45

Чудесная глава! Спасибо за продолжение!

Ой, как все здорово!

Спасибо!!!!!!

Спасибо. Но расстраивает, что уже конец...

avatar
20.11.2023, 07:15:28

Какой большой и вкусный эпилог!
С каким удовольствием я читаю Ваши книги, Полина, а потом и перечитываю их!
Огромная благодарность за Ваше творчество, за Вашу фантазию! Вдохновения, сил, здоровья и времени!

avatar
18.11.2023, 17:30:33

Читаю многих авторов в разных жанрах от исторических романов и бытовушек до боевичков и психологических триллеров, особо меня привлекающих поведением людей в экстриме, а что есть попадание, как не эстремальная ситуация, где снимается шелуха и мы видим человека без прикрас! И все это присутствует в книгах нашей Полины: логика, искренность, интрига, сильная бытовая составляющая, я бы сказала просто жизнь! Но все же в конце каждой книги главная, так сказать, ключевая мысль у меня, а почему не сейчас, не дожидаясь попадания), не изменить себя и немного мир вокруг. А вот в восторг, реально в восторг!!!, я впадаю, и перечитываю, перечитываю, от умения нашего автора, в конце книги, на фоне логичности, а порой и жёсткости, несколькими фразами передать ИСКРЕННОСТЬ ЧУВСТВ !!!, это я вам скажу дорого стоит! Спасибо большое Полина, вы очень очень талантливы!!! Постоянные читатели все это знают, от того мы и здесь, поэтому я написала в основном для новичков, кто заглянул на огонёк. Однозначно читать, все книги Полины, вы не пожалеете!

avatar
20.11.2023, 06:43:17

Полина, в эпилоге неточность. Дети Любавы по отношению к детям герцога не сводные, а единородные. Сводные это когда поженились, а у
каждого дети от первых браков. В этом случае такой является только Эмма.

avatar
20.11.2023, 06:23:48

Ах, как жаль расставаться с героями!
Ждем новых книг!

avatar
20.11.2023, 06:15:09

Потрясающий эпилог!!! Очень рада за героев! Автор, Вы, такая волшебница! Ваши книги заряжены позитивом и радостью, спасибо, Вам, за ваш труд, за такие сердечные книги!!!

avatar
20.11.2023, 05:27:47

Супер