Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6890
10031 1426260

Текущий рейтинг:
#400 в Бытовое фэнтези
#510 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
19.11.2023, 18:15:36

Спасибо большое

Ну и нашей девочке ничего человеческого не чуждо ))) а то в темнице -кремень, на суде -кремень, в процессе допросив -кремень, решая вопросы из серии «где деньги , Зин» -кремень….. а тут ладно, разнервничалась малость ))))

avatar
18.11.2023, 20:03:24

Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2023, 17:10:04

Благодарю за проду, вдохновения!

avatar
18.11.2023, 16:57:13

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
18.11.2023, 16:01:43

Хорошо-то как!!!! Продочку перечитывала дво разаю Так трогательно. То что она в сущности немолодая женщина это конечно понятно, но то что она смущается, как молодая девушка это дорогого стоит. Конечно ей и страшно и многое непонятно, но баронесса с честью выходит из данного положение. Сцена с кольцом очень хороша. Так и вижу бледного Шарля и подрагивающие пальчики Любавы. Очень нежно и вполне благопристойно в духе того времени. Ну не будет же грязная и мокрая баронесса кидаться возле болота на шею герцога со словами:"Шарль я ваша навеки!!!". А тут гостинная, горит камин, где-то на заднем плане компаньонка - прелестно, просто прелестно!!!

avatar
18.11.2023, 15:02:36

Я надеюсь король женат или окружен кучей фавориток, или то и другое вместе, а то вдруг глаз положит на нашу баронессу;))) Спасибо за продолжение, автор.

Ну наконец! Большое спасибо!

avatar
18.11.2023, 13:27:40

Какое признание! И как ему не поверить?
Спасибо за проду.

avatar
14.11.2023, 16:29:35

Главная героиня сама становится какой-то нелепой со своей неврастенией. Вот уж действительно нет проблем, так можно ж их придумать и нафантазировать. А постоянное недоумение героини по поводу поведения герцога (на минуточку, женщине, прожившей в современном мире долгую жизнь и имевшую возможность наблюдать развитие отношений своих детей, близких и т.д.) так вообще вызывает недоверие. Начинаю жалеть, что купила книгу, люблю адекватных героинь.

avatar
18.11.2023, 12:54:58

Спасибо большое! Так романтично, что они оба волновались..)))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
18.11.2023, 12:51:48

Мне тоже страшно.... Благодарю;)

Как мне нравятся герои. Очень увлекательно написано. Огромная благодарность автору! Полина очень душевный автор!

avatar
18.11.2023, 11:10:11

А озвучки почему-то нет!... Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2023, 11:07:24

Вот, всего то и надо было просто откровенно поговорить. Люба даже не осознает, как она отличается от женщин этого мира, и именно это отличие и позволило герцогу полюбить её. А полюбить герцога будет просто, очень он много сделал для Любавы.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
18.11.2023, 10:21:46

Спасибо

avatar
18.11.2023, 08:41:11

Спасибо. Достойный мужчина,все сделал как надо. Объяснился,и все встало на свои места. Такому не откажешь. Повезло Любе. Да и герцогу тоже.

avatar
18.11.2023, 08:12:46

Вот, нужно было придти в себя, хорошенько подумать и переступить через свой страх. Молодец герцог, настоящий благородный мужчина, даже ответственность за неудачное предложение взял на себя.

avatar
18.11.2023, 07:43:40

Молодец герцог! Смог признаться, но с поцелуем не удержался. Зато воспоминания останутся на всю жизнь. Спасибо большое за продолжение!