Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6890
10030 1426261

Текущий рейтинг:
#381 в Бытовое фэнтези
#475 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну может же когда захочет! Давно надо было поговорить.И, действительно, первый брак был по всем правилам? Был. Наследник благородных и старинных кровей есть? Есть. Почему бы королю не дать герцогу заключить второй брак как ему хочется? Эта ветвь потомков герцога герцогство не унаследует (дай бог здоровья наследнику и его потомству!), так пусть хоть будут счастливы! Ну и вообще, иметь одного наследника очень неразумно, нужны ещё дети.

Спасибо. В ожидании продолжения

avatar
18.11.2023, 05:44:42

Класссс

avatar
18.11.2023, 05:44:04

Здравствуйте, вот как будто ничего особенного в книгах Полины Ром и нет, но почему так трогают душу эти сюжеты об обыкновенных женщинах, таких какие мы сами и живущие рядом с нами, наверное в этих книгах читаем исполнение наших тайных желаний, исполнения мечты, с хэппи-эндом и самое главное обретения настоящей любви, после книг остаётся доброе, светлое чувство надолго, и заставляет возвращаться обратно и перечитывать

Благодарю!

Спасибо!

avatar
17.11.2023, 07:00:52

Я люблю читать книги Полины Ром. Всегда очень интересно. Иногда озадачивает,но всё равно интересно. Я доверяю автору,и всегда с удовольствием покупаю её книги. Дай Бог ей здоровья и творческих сил. Что касается героини этой книги, она перенеслась куда-то,в другое время,эпоху, далёкую от нашей действительности. Всё, абсолютно все,другое. Время,люди,обычаи,да вся жизнь другая. Я всегда удивляюсь,как они(попаданки),не сходят с ума?! Как(?!) у них получается приспособиться к новой жизни ? Как(?) всё удерживать в голове? И,наконец,как много они знают,почти всегда! Потом вспоминаю жанр - фэнтези,и всё встаёт на свои места. В этом жанре можно всё. А если ещё и интересно закрученно,то это уже бестселлер. И мне, абсолютно, всё равно,правильно ли героиня ведёт себя,почему не следит за своей репутацией. ОНА,героиня,мне нравится,я ей сопереживаю,слежу за ее победами,ошибками,нелепыми поступками,сомнениями,я с ней проживаю её новую жизнь. И мне это нравится!

Страшно, жениться по любви не может даже король, да герцогу это нечасто удается

avatar
17.11.2023, 23:14:53

Все ничего, но до чего ж долго!

avatar
17.11.2023, 13:46:44

Про-дуууу!!!Про-луууу!!!

Скажите, пожалуйста, сегодня прода будет?

avatar
14.11.2023, 20:55:37

Да уж,там всё и гормоны и уроки жизни....

avatar
14.11.2023, 17:12:43

Спасибо большое! Так романтично! С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
14.11.2023, 15:27:14

Правду говорила Леста! Влюбился наш герцог ,вот и ухаживал за баронессой!

avatar
14.11.2023, 13:23:02

здравствуйте, скажите пожалуйста почему убрали аудио из этой книги?

avatar
14.11.2023, 13:13:29

Спасибо

avatar
14.11.2023, 12:27:31

Где-то в последних главах автор рассказала нам немного о любовнице герцога, теперь уже бывшей, и, собственно, как она ею стала. Так вот там, в их взаимоотношениях и близко не было того, что сейчас происходит между Шарлем и Любавой. Не совершают таких поступков ради предполагаемой любовницы, а вот ради любимой женщины, будущей герцогини - да!))) Спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2023, 11:44:10

Красотаааа.

avatar
14.11.2023, 10:03:13

Эх, вот и сделал первый шаг! Что дальше? Он не уверен что она ему ответит?
Спасибо за проду.

avatar
14.11.2023, 09:55:47

Спасибо!!!