- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница старой башни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686507498_49.jpg
Эксклюзив
Наследница старой башни
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
6890
6890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Бытовое фэнтези
#434 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
271 стр.
Публикация:
11.06.2023 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Наследница старой башни"
Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеста-то поумней Любавы будет в некоторых вопросах. Она правильно сказала, что герцог так заботится о невесте, а не просто о какой-то вдовствующей баронессе. Вот теперь после прилюдного поцелуя герцог либо женится, либо на этом отношения закончатся. Герцогу нужно как можно скорее поговорить с Любавой и просто дать понять что он хочет от милой баронессы. А то Любава ведь не знает, что герцог хочет. В фаворитки она не пойдет. Кстати о торфе. Там наверное большие залежи, вполне можно и торф продавать. Все лучше чем лес на дрова пускать. И крестьянам хорошо - зимой не мерзнуть. Любава правильно сделала - оплата тем же торфом. 50 на 50 - половина хозяйке этих мист, половина тем кто добывает торф. Это очень достойно.
Вау,поцеловал наконец! А дальше-то что? И свидетелей целый колхоз! Женись,герцог!
Теперь сомнения должны отпасть. Раз такую грязнульку из болота целует, да при свидетелях значит намерения самые серьёзные.
Женщина есть женщина. Любава чуть не погибла, хорошо герцог вовремя ее выдернул из болота, а она думает о том, что некрасиво выглядит, грязная она видите ли. Герцогу респект, видимо, следил за ней, раз вовремя успел и уже это говорит о нем, что он порядочный человек, не обидит девушку.
Большое спасибо!!! Ну вот и хорошо!
Решился, наконец-то, хоть какие-то шаги предпринять ))
Он определился в своих чувствах? Ведь только что он чуть не потерял её навеки. Именно в такие моменты понимаешь насколько тебе дорог этот человек. Благодарю!
После прилюдных поцелуев Любаве надо серьёзно поговорить с герцогом ,окончательно всё прояснить .И свести их общение до минимума ,если речь не пойдёт о женитьбе .Вряд ли герцог уже обдумал этот вопрос ,ему просто очень нравится Любава .Если для герцога это небольшая шалость ,то для вдовы- баронессы позор .Это в будущем может отразится и на девочке ,которая стала дочерью Любавы .Теперь уж точно слухов не избежать
Ну и что это, если не любовь!!! Не откажет, не откажет!!!, ведь самый лучший автор не обидит Любаву и лопоухого красавца, да Полина?))))) Пишу и боюсь спугнуть счастье
Действительно дура .Конечно по своему положению она герцогу не пара и вряд ли он предложит замужество .Но если вдруг .... ,чем чёрт не шутит .Герцог хорошая партия и человек порядочный .Зачем сразу говорить нет .Она ещё молода и красива ,Хочет жить одна ? .В том мире где она живёт ей не позволят оставаться одной ,кто ни будь и подловит на чём ни будь, как покойный барон .Но если ещё не сообразила куда попала ,если прошедшие события ничему не научили ,то ой .Пусть шьёт костюмы и продаёт торф ,пока не попадёт в очередную ловушку . Этот комент к размышлению г.г. что откажет да же на предложение о замужестве .
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение истории!!!
Спасибо большое! Да, намерения он до конца свои не прояснил, но покровительство весомое.
Вдохновения, Полина!❤️
Почему многие считают, что герцог помогает Любаве, чтобы сделать ее обязанной и заполучить, таким образом, в любовницы??! Может он это делает для своей будущей жены, так сказать, создает ей имя))) Согласитесь, богатая, именитая баронесса не одно и тоже, что баронесса с болот. И к тому же, если я не ошибаюсь, брак герцога и баронессы не является мезальянсом. Вот если бы было наоборот - герцогиня и барон - это да, был бы мезальянс. Такой брак для женщины не одобрил бы никто. Спасибо за продолжение.
Герцог окучивает))) Любаву, ну... как умеет, как тут принято, но производство будет, а значит и независимость, вот тогда и пообщаться можно поближе, все ж лопоухий красавчик хорош, и нравится тебе Любава, ведь нравится же!)
Любава кажется слишком подозрительной стала, хотя и не удивительно, после всего пережитого. А герцог хочет помочь встать на ноги, чтобы она не чувствовала себя совсем обязанной наверное. Ждём кто признается первым) Спасибо большое за продолжение!
Неприятно-то как после этого: "балует он вас"! В этой фразе всё отношение и проявилось. Всё, Любава, это больше не твой юрист! Свои интересы теперь надо отстаивать самой или другого искать. Но самое противное, что все будут на стороне герцога. Обложил по всем фронтам. Да, он её спас, да, он ей помогает. Но чувство какое-то неприятное, будто вот-вот и будет следующий шаг: пришла пора, девочка, расплачивайся! И то что она действительно будет работать, ей же в счет выставят. Я не хочу верить, что герцог так поступит, но на душе погано. Лучше бы она своим торфом занималась!
Ещё и Леста помалкивает и ведёт себя странно - раньше одёргивала её за каждый шаг, а теперь что? Мы уже убедились, что некоторые вещи, что Любаве не подходят, она считает само собой разумеющимися. Может и стать любовницей герцога она считает в порядке вещей? Плохо что она молчит. Любава привыкла, что Леста на её стороне и сейчас её молчание настораживает и огорчает, будто она предаёт её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена