Книга. "Наследница старой башни" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница старой башни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6891
10030 1426355

Текущий рейтинг:
#365 в Бытовое фэнтези
#444 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

11.06.2023 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Наследница старой башни"

Любая спокойная жизнь в нашем мире, даже счастливая, однажды заканчивается...
И вроде бы вторая жизнь -- прекрасный бонус! Только вот отравить тебя норовят почти сразу. И даже если выкрутилась -- есть шанс прожить эту самую вторую жизнь нищей одиночкой. Из имущества -- только немного земли и старая башня. А тут еще и незаконную дочь от собственного мужа навязать норовят.
Только ведь не привыкла сдаваться Любовь Николаевна, нет, не привыкла!
Теплое бытовое фэнтези в довольно пасторальном мире, где иногда, все же, случаются разные жутковатые вещи.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.


1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 16:51:25

Если я правильно помню, у герцога есть сын. Он вполне может передать тому правление и титул, а сам благополучно жениться на ком хочет.

Большое спасибо!

avatar
12.11.2023, 22:24:16

Полина, добрый вечер. Очень хотела бы дочитать Вашу книгу, но не получается. Не могу оплатить её. Обращалась в поддержку, Но то что мне посоветовали, тоже не проходит.

avatar
12.11.2023, 15:24:43

Какая-то паранойя у героини по поводу эпизода с мышью.

avatar
12.11.2023, 14:02:32

Все идёт к благополочному завершению. Даже не будучи любовницей герцога, она будет обеспечена своим делом, а ещё и башня с её торфом, который принесёт ей в любом случае доход. Да и позволит отапливать дом побольше, чем она выбрала. Я правильно поняла, что мастерская будет в замке у герцога, а не в её доме? Благодарю!

Спасибо!

avatar
12.11.2023, 12:29:46

Я не пойму, а чего так Лизочка суетится? Ну помогает ей герцог, ну и флаг ему в руки! Насильно любовницей он ее не сделает - не тот человек. И потом у него тоже доходы будут с этой мастерской. Как же сам король одеваться будет у него! Опять же может он на будущее рассчитывает - может что-то еще ему баронесса фон Розер какую-нибудь новинку подкинет. Денежка ведь не только баронессам нужна, но и герцогу тоже необходима. Видимо что что произошло с ней (тюрьма, обвинение в убийстве, травля) наложила свой отпечаток и теперь она никому не доверяет. А Полине огромное спасибо две продочки - это праздник какой-то!!!!

avatar
12.11.2023, 12:27:24

Неужели и правда хочет видеть её любовницей?
Спасибо за проду.

avatar
12.11.2023, 12:19:29

спасибо, спасибо

avatar
12.11.2023, 12:18:57

Спасибо

avatar
12.11.2023, 10:59:56

Классс

Спасибо за интересный рассказ. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо вам.

Спасибо за продолжение

avatar
11.11.2023, 07:33:28

Полинушка, надеюсь, всё у тебя хорошо?; Здоровья крепкого и благополучия в делах! Все ждуны сидят в окопе, не спят, не кушают, страдают.

avatar
12.11.2023, 07:55:27

Любавы всё равно спокойно жить не дадут. Молодая, красивая , умная. Сейчас цех откроет по пошиву одежды для охоты. Заказы от короля, аристократов пойдут. Придётся с ними встречаться, общаться. Мне кажется Любаве герцог нравится, только какие у него намерения? Он же видит, что Любава не пойдёт в любовницы.

avatar
12.11.2023, 07:43:26

Спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2023, 07:25:18

Спасибо! Герцог явно настроен на более близкое общение,но согласится ли наша баронесса на его условия?

avatar
12.11.2023, 07:20:10

Спасибо за проду,, хитрый жук этот герцог

Спасибо. Обложил со всех сторон, ведёт наступление

Спасибо