https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632318664_71.png
#9536 в Любовное фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры
22.09.2021 — 29.11.2021
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиизвержение вулканов это магия?)
Все-таки этот Эдуард существует?! Какой наглец, а? Поддерживаю героиню, таких гнать в шею!
Ой, девчонка молодец, проучила подосланца! А лорд может не такой уж плохой? Я даже прониклась к нему симпатией. Спокойный, мало разговаривает - мужчина-мечта просто))
Она у тебя смелая)
Ничего себе мужинек! Вот так проснешься не там, где надо, и уже замужем
Боже! Какая сильная сцена. Автор спасибо, что поднимаете такой вопрос. Я сама вегетарианка, и очень хорошо понимаю возмущение героини. Браво! Пишите, Ваши послания нужны этому миру!
Так Дмитрий брат ее мужа? А почему он не знал, что героиня вышла за него замуж?
Призрак?! Брат?! Тень?! Я не понимаю, хороший он или плохой
С Дмитрием не очень понятно стало )))
Ого-го, вот это поворот! Не ожидала такого. Как так, что Дмитрий это тень, он же живой человек?
Хотела подкопить глав, но все-таки сорвалась, читаю )))
Если бы она не призналась?
От нас разве что спрячешь ))) особенно книгу.
Боже, какая она милая...
Ой, как мило про пузырьки)) А, что там в книге?
Очень крутая книга!!!!!
Тоже хочу такой лайфхак. И стирать не надо, экономия на порошке -))
Ха, посмешила меня эта глава. Не везет парню)) Я уже жду продолжения! Забавно наблюдать за человеком из другого мира.
Смываемая одежда неплохая идея для нанотехнологов )
Не хотел бы я оказаться на месте героя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена