Книга. "Наследница. Страж моего сердца." читать онлайн

Наследница. Страж моего сердца.

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, смелая героиня и вла...

Рейтинг:
257
693 26390

Текущий рейтинг:
#9536 в Любовное фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследница. Страж моего сердца."

Миана сбежала в наш мир от мужчины, который хочет захватить власть в стране, и с кем отец подписал договор о ее замужестве. В итоге убежав от одного, прибежала к трем.

Первый – добрый, нежный и заботливый и я сразу влюбилась в него. Второй властный и пробуждает мою страсть. А третьего я ненавидела всю жизнь, но буду с ним до самого конца. Мне предстоит разгадать тайну медальона, оберегающего мою страну. И познать секрет, который скрывают трое мужчин. Хорошо, что рядом любимый дракончик Лутиан, хотя в новом мире он приобрел, мягко говоря, необычный вид. Я буду следовать велению сердца – оно подскажет истинный путь!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 00:37:30

извержение вулканов это магия?)

Все-таки этот Эдуард существует?! Какой наглец, а? Поддерживаю героиню, таких гнать в шею!

Ой, девчонка молодец, проучила подосланца! А лорд может не такой уж плохой? Я даже прониклась к нему симпатией. Спокойный, мало разговаривает - мужчина-мечта просто))

avatar
23.10.2021, 01:19:21

Она у тебя смелая)

avatar
23.10.2021, 12:54:08

Ничего себе мужинек! Вот так проснешься не там, где надо, и уже замужем

Боже! Какая сильная сцена. Автор спасибо, что поднимаете такой вопрос. Я сама вегетарианка, и очень хорошо понимаю возмущение героини. Браво! Пишите, Ваши послания нужны этому миру!

Так Дмитрий брат ее мужа? А почему он не знал, что героиня вышла за него замуж?

avatar
21.10.2021, 18:55:02

Призрак?! Брат?! Тень?! Я не понимаю, хороший он или плохой

avatar
20.10.2021, 23:24:34

С Дмитрием не очень понятно стало )))

Ого-го, вот это поворот! Не ожидала такого. Как так, что Дмитрий это тень, он же живой человек?

Хотела подкопить глав, но все-таки сорвалась, читаю )))

avatar
20.10.2021, 01:51:51

Если бы она не призналась?

avatar
19.10.2021, 10:24:45

От нас разве что спрячешь ))) особенно книгу.

avatar
19.10.2021, 09:34:39

Боже, какая она милая...

Ой, как мило про пузырьки)) А, что там в книге?

avatar
18.10.2021, 12:13:33

Очень крутая книга!!!!!

avatar
18.10.2021, 07:38:53

Тоже хочу такой лайфхак. И стирать не надо, экономия на порошке -))

Ха, посмешила меня эта глава. Не везет парню)) Я уже жду продолжения! Забавно наблюдать за человеком из другого мира.

avatar
18.10.2021, 01:06:36

Смываемая одежда неплохая идея для нанотехнологов )

avatar
17.10.2021, 03:05:13

Не хотел бы я оказаться на месте героя)