https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632318664_71.png
#9536 в Любовное фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры
22.09.2021 — 29.11.2021
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна ее циркачкой посчитала?) Миа, молодец! Лахудра она, еще какая :)
Девчонка, съела шикалатку с оберткой?!))))) Браво, Мария! Вы идеально передаете жизнь попаданки в нашем мире. Жду продолжения!
О боги, какие страсти кипят! Вот это жизнь у героини! Прям некогда скучать.)
Понять кто такой бензин дело не легкое)
Ох, куда Демитрий ее завез? Что-то мне кажется, что лорд не такой и страшный
А ведь и правда "по касанию пальцем". Хм, кто же эта Пати...?
Что-то я уже начинаю сомневаться в правильности Демитрия. Куда-то он тащит ее, непонятно куда. Может замышляет что-то?
Подозрительный все-таки этот Дмитрий
Эх, повеяло духом приключений! Спасибо, Мария!
М, приключения на яхте)
Лорд испугался слез?
у нее и правда тут нет ничего и никого... Дмитрий спасение?
Жду продолжения, Мария!
Ох, девочки, такие девочки, полезла примерять платья)) Не поняла по поводу отца, неужели это правда?
С нетерпением жду продолжения
Как все запутанно, но очень интересно! Спасибо)
Как все запутывается!!! Муж он или не муж? Кто хороший, кто плохой? Жуть как интересно во всем этом разобраться!
Как? Лорд оказался милым? Вот мужчины ее окружают, один краше другого. Надеюсь, девочка выберет по сердцу. Жду продолжения! Уже уснуть не могу без вашей книги, пишите!
умеешь ты закручивать сюжет)
Что-то не доверяю я этому лорду….
Душещипательно... Но накручно эххх. Я запуталась в её мирах))) жду с нетерпением продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена