Книга. "Наследница. Страж моего сердца." читать онлайн

Наследница. Страж моего сердца.

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, смелая героиня и вла...

Рейтинг:
257
693 26390

Текущий рейтинг:
#9536 в Любовное фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследница. Страж моего сердца."

Миана сбежала в наш мир от мужчины, который хочет захватить власть в стране, и с кем отец подписал договор о ее замужестве. В итоге убежав от одного, прибежала к трем.

Первый – добрый, нежный и заботливый и я сразу влюбилась в него. Второй властный и пробуждает мою страсть. А третьего я ненавидела всю жизнь, но буду с ним до самого конца. Мне предстоит разгадать тайну медальона, оберегающего мою страну. И познать секрет, который скрывают трое мужчин. Хорошо, что рядом любимый дракончик Лутиан, хотя в новом мире он приобрел, мягко говоря, необычный вид. Я буду следовать велению сердца – оно подскажет истинный путь!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она ее циркачкой посчитала?) Миа, молодец! Лахудра она, еще какая :)

Девчонка, съела шикалатку с оберткой?!))))) Браво, Мария! Вы идеально передаете жизнь попаданки в нашем мире. Жду продолжения!

avatar
30.10.2021, 00:46:49

О боги, какие страсти кипят! Вот это жизнь у героини! Прям некогда скучать.)

avatar
30.10.2021, 00:25:48

Понять кто такой бензин дело не легкое)

avatar
29.10.2021, 01:02:55

Ох, куда Демитрий ее завез? Что-то мне кажется, что лорд не такой и страшный

А ведь и правда "по касанию пальцем". Хм, кто же эта Пати...?

avatar
28.10.2021, 21:49:32

Что-то я уже начинаю сомневаться в правильности Демитрия. Куда-то он тащит ее, непонятно куда. Может замышляет что-то?

avatar
28.10.2021, 14:43:44

Подозрительный все-таки этот Дмитрий

Эх, повеяло духом приключений! Спасибо, Мария!

avatar
28.10.2021, 00:41:34

М, приключения на яхте)

Лорд испугался слез?

у нее и правда тут нет ничего и никого... Дмитрий спасение?
Жду продолжения, Мария!

Ох, девочки, такие девочки, полезла примерять платья)) Не поняла по поводу отца, неужели это правда?

avatar
26.10.2021, 22:47:57

С нетерпением жду продолжения

avatar
25.10.2021, 19:26:50

Как все запутанно, но очень интересно! Спасибо)

avatar
25.10.2021, 11:28:42

Как все запутывается!!! Муж он или не муж? Кто хороший, кто плохой? Жуть как интересно во всем этом разобраться!

Как? Лорд оказался милым? Вот мужчины ее окружают, один краше другого. Надеюсь, девочка выберет по сердцу. Жду продолжения! Уже уснуть не могу без вашей книги, пишите!

avatar
25.10.2021, 00:34:18

умеешь ты закручивать сюжет)

avatar
25.10.2021, 00:20:15

Что-то не доверяю я этому лорду….

Душещипательно... Но накручно эххх. Я запуталась в её мирах))) жду с нетерпением продолжения)))