Книга. "Наследница. Страж моего сердца." читать онлайн

Наследница. Страж моего сердца.

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, смелая героиня и вла...

Рейтинг:
257
693 26389

Текущий рейтинг:
#9548 в Любовное фэнтези
#5005 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследница. Страж моего сердца."

Миана сбежала в наш мир от мужчины, который хочет захватить власть в стране, и с кем отец подписал договор о ее замужестве. В итоге убежав от одного, прибежала к трем.

Первый – добрый, нежный и заботливый и я сразу влюбилась в него. Второй властный и пробуждает мою страсть. А третьего я ненавидела всю жизнь, но буду с ним до самого конца. Мне предстоит разгадать тайну медальона, оберегающего мою страну. И познать секрет, который скрывают трое мужчин. Хорошо, что рядом любимый дракончик Лутиан, хотя в новом мире он приобрел, мягко говоря, необычный вид. Я буду следовать велению сердца – оно подскажет истинный путь!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 00:42:05

Спалилась в поцелуях с тремя мужчинами за раз)

Стали подружками? Это так мило. И да, женщинам достаточно не бывает!)

Ох уж эта способность читать чужие мысли... А какая романтичная сцена была! Спасибо, Мария! Аж, захотелось побыть на месте героини))

avatar
13.11.2021, 20:38:50

Ох, жалко Мийку, как ей теперь доверие восстанавливать

avatar
13.11.2021, 08:09:28

зажму рот, чтобы не спойлерить в комментариях. -))))) но очень интересно, во что же вляпалась Мийка

Ого, двойняшки! Кто бы мог подумать...

Ах, синьорита )))

Фабио? Кто это?
Бедняжка Пати, от женщин бывает много шума))

avatar
12.11.2021, 09:19:54

да, кстати, а Лути-то где?

avatar
12.11.2021, 08:52:04

Хороший принцип - дайте этого, и этого, и того... )))

avatar
11.11.2021, 00:19:02

Три мужчины за раз? Любит по-горячее)

Влюбится в троих? Впечатляет) На то она и молодость, чтобы любить!

avatar
09.11.2021, 15:40:36

ой, как всё больше запутывается

Каков наглец! Огрела бы его скалкой. Жаль в роман не попасть, чтобы помочь героине)

Лезут всякие, вмазать хорошенько по наглой морде. Где настоящие мужики?

avatar
08.11.2021, 18:45:07

Ну вот, опять Мийка влипла-(

Ах, вон кто это! Давно не появлялся. Мария, очень интригует. Волнуюсь за Миечку.

avatar
08.11.2021, 00:15:18

Ууу... Дима попал )

avatar
07.11.2021, 22:04:51

Интересно очень, спасибо!