Книга. "Наследница. Страж моего сердца." читать онлайн

Наследница. Страж моего сердца.

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, смелая героиня и вла...

Рейтинг:
257
693 26388

Текущий рейтинг:
#9475 в Любовное фэнтези
#4970 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследница. Страж моего сердца."

Миана сбежала в наш мир от мужчины, который хочет захватить власть в стране, и с кем отец подписал договор о ее замужестве. В итоге убежав от одного, прибежала к трем.

Первый – добрый, нежный и заботливый и я сразу влюбилась в него. Второй властный и пробуждает мою страсть. А третьего я ненавидела всю жизнь, но буду с ним до самого конца. Мне предстоит разгадать тайну медальона, оберегающего мою страну. И познать секрет, который скрывают трое мужчин. Хорошо, что рядом любимый дракончик Лутиан, хотя в новом мире он приобрел, мягко говоря, необычный вид. Я буду следовать велению сердца – оно подскажет истинный путь!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не может быть! Мария, неужели Дмитрий и правд так ушел?

avatar
19.11.2021, 18:39:09

нет! только не Дмитрий!

avatar
19.11.2021, 00:20:54

Напряженно)

Ой, что-то я переживаю за Мию и Дмитрия... Жду продолжения!

Ахаха, смеялась над голым клиентом)) Романтичная встреча, ммм, я рада, что Дмитрия отпустили. Мария, у вас очень хорошо получается описывать любовь!

Лорд и попался в ловушку? Что-то сомневаюсь...)

avatar
17.11.2021, 14:50:45

ох, что-то сейчас будет...

avatar
17.11.2021, 10:26:43

В полной боевой готовности на подвиги!

Ммм, девочка преобразилась! Жду ее дальнейших похождений!

avatar
16.11.2021, 14:07:02

как котята??)

Как точно Патриция про мужчин выразилась)

avatar
15.11.2021, 00:22:04

Шеф из Франции это "тот самый"?

Жизнь налаживается? )))

avatar
16.11.2021, 09:27:26

чипухи от чипухня -))) обожаю твои выражения !!!

Интересно, что за дом

avatar
15.11.2021, 12:06:58

Непростая судьба у Пати. Вроде и стерва, а вроде и жалко ее

avatar
15.11.2021, 00:51:42

Чего-то подружки натворят, да?

Ой, как жалко Пати. Вот я ее точно понимаю, бедная девочка.
Мне тоже захотелось трюфелей от шеф-повара Ортеги.
Спасибо Мария! Жду продолжения.

avatar
14.11.2021, 20:42:48

события разворачиваются интересные. но я скоро устрою пикет с требованием: верните Лути. куда пропал мой любимый дракон?

Что же случилось? Жду продолжения! Как обычно в 00?