Книга. "Наследница. Страж моего сердца." читать онлайн

Наследница. Страж моего сердца.

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, смелая героиня и вла...

Рейтинг:
257
693 26389

Текущий рейтинг:
#9548 в Любовное фэнтези
#5005 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследница. Страж моего сердца."

Миана сбежала в наш мир от мужчины, который хочет захватить власть в стране, и с кем отец подписал договор о ее замужестве. В итоге убежав от одного, прибежала к трем.

Первый – добрый, нежный и заботливый и я сразу влюбилась в него. Второй властный и пробуждает мою страсть. А третьего я ненавидела всю жизнь, но буду с ним до самого конца. Мне предстоит разгадать тайну медальона, оберегающего мою страну. И познать секрет, который скрывают трое мужчин. Хорошо, что рядом любимый дракончик Лутиан, хотя в новом мире он приобрел, мягко говоря, необычный вид. Я буду следовать велению сердца – оно подскажет истинный путь!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 07:40:24

ох, события всё круче разворачиваются.

Вот это американские горки, Мария! Только я порадовалась за Пати, а тут такое с Мианой произошло... Очень жду продолжения!

avatar
24.11.2021, 00:25:42

Еще и похищение! Ты умеешь закручивать гайки)

События развиваются, но пока непонятно куда ))

avatar
23.11.2021, 18:45:20

Очень нравится читать. Захватывает с первых строк и не отпускает. Спасибо, Мария, за интересную сказку для взрослых!

Патриция - золото!

Даже не могу представить, почему песик сюда рвется. Две проды в день - чудно!

avatar
23.11.2021, 00:13:59

Ребенок и Чудовище)

Мария! Я даже плакала. Спасибо за эмоции!

avatar
22.11.2021, 08:24:08

неужели они с Димой не встретятся? и лорда больше нет. что ж все уходят?!!! и где Лути?

avatar
22.11.2021, 01:19:41

Ну как-то неправильно, что ж он почти не боролся за свою жизнь.

avatar
22.11.2021, 00:19:49

"голос сердца" - красиво!

Как печально (((

Вот так неожиданность про Лорда. Что же он тут делает?

Боже мой, какая любовь! Теперь многое стало понятным. Жалко влюбленных... Я с нетерпением жду продолжения!

avatar
21.11.2021, 00:18:32

Здорово!

avatar
20.11.2021, 15:16:36

Попала под машину?

avatar
20.11.2021, 12:07:47

Аааа, песик (((

avatar
20.11.2021, 01:34:41

О боги, как волнительно! Надеюсь, они его найдут! И все будет хорошо!

Действительно исчез...