Книга. "Наследница. Страж моего сердца." читать онлайн

Наследница. Страж моего сердца.

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, смелая героиня и вла...

Рейтинг:
257
694 26384

Текущий рейтинг:
#9540 в Любовное фэнтези
#4974 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

22.09.2021 — 29.11.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Наследница. Страж моего сердца."

Миана сбежала в наш мир от мужчины, который хочет захватить власть в стране, и с кем отец подписал договор о ее замужестве. В итоге убежав от одного, прибежала к трем.

Первый – добрый, нежный и заботливый и я сразу влюбилась в него. Второй властный и пробуждает мою страсть. А третьего я ненавидела всю жизнь, но буду с ним до самого конца. Мне предстоит разгадать тайну медальона, оберегающего мою страну. И познать секрет, который скрывают трое мужчин. Хорошо, что рядом любимый дракончик Лутиан, хотя в новом мире он приобрел, мягко говоря, необычный вид. Я буду следовать велению сердца – оно подскажет истинный путь!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 19:53:44

Молодец! Горжусь! Прекрасная история, как и автор!)

avatar
30.11.2021, 13:41:02

Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается! :)

Мария, огромное спасибо за книгу! Читала с большим удовольствием, и плакала и смеялась. Буду ждать других ваших книг. Пожалуйста, пишите! Конец этой истории растрогал до слез, герои счастливы и я тоже. Благодарю!

avatar
30.11.2021, 07:34:34

Как всё хорошо разрешилось! Спасибо за книгу!

avatar
29.11.2021, 17:26:04

Спасибо за такую прекрасную книгу! Поздравляю с завершением!

avatar
29.11.2021, 16:54:14

Спасибо огромное автору за замечательную книгу !!! С удовольствием прочитала Вашу книгу! Вы молодец!!! Очень буду ждать Ваши следующие книги !!! Спасибо вам огромное !!!!

avatar
29.11.2021, 16:52:34

Добрый вечер! Спасибо огромное, автору за замечательную книгу !!! Очень жду следующую книгу этого автора !

avatar
28.11.2021, 22:30:12

если приложить ногу к лорду, она исцелится? ржу ни магу-)))

Амальфия повсюду! Как прекрасно, Мария! Благодарю за продолжение!

avatar
28.11.2021, 19:25:39

Жду продолжения)

avatar
28.11.2021, 00:30:49

Неужели не видит, что он влюблен?)

Здесь ощущается истинная любовь. А мне всегда Лорд нравился!))

Опять девчонок увлек куда-то... Кто же их ожидает на крыше? Да, "Дневник рэдинийца" - очень интригует!

avatar
26.11.2021, 00:06:17

Вот так поворот

avatar
26.11.2021, 13:00:08

Рада, что Лути "нашелся" )))

Вот это да, неожиданный поворот!

avatar
26.11.2021, 02:43:06

Рада, что Лути "нашелся" )))

Олуши прекрасные птички. Ощущение, что скоро окончание романа...

avatar
25.11.2021, 00:19:46

Лути вернулся!!!

Неужели Пати предала? Не верю, она хорошая, я за нее! А этот Эдуард... мерзавец, конечно. Очень жду продолжения! Надеюсь Миана выпутается.