https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632318664_71.png
#9540 в Любовное фэнтези
#4974 в Попаданцы в другие миры
22.09.2021 — 29.11.2021
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец! Горжусь! Прекрасная история, как и автор!)
Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается! :)
Мария, огромное спасибо за книгу! Читала с большим удовольствием, и плакала и смеялась. Буду ждать других ваших книг. Пожалуйста, пишите! Конец этой истории растрогал до слез, герои счастливы и я тоже. Благодарю!
Как всё хорошо разрешилось! Спасибо за книгу!
Спасибо за такую прекрасную книгу! Поздравляю с завершением!
Спасибо огромное автору за замечательную книгу !!! С удовольствием прочитала Вашу книгу! Вы молодец!!! Очень буду ждать Ваши следующие книги !!! Спасибо вам огромное !!!!
Добрый вечер! Спасибо огромное, автору за замечательную книгу !!! Очень жду следующую книгу этого автора !
если приложить ногу к лорду, она исцелится? ржу ни магу-)))
Амальфия повсюду! Как прекрасно, Мария! Благодарю за продолжение!
Жду продолжения)
Неужели не видит, что он влюблен?)
Здесь ощущается истинная любовь. А мне всегда Лорд нравился!))
Опять девчонок увлек куда-то... Кто же их ожидает на крыше? Да, "Дневник рэдинийца" - очень интригует!
Вот так поворот
Рада, что Лути "нашелся" )))
Вот это да, неожиданный поворот!
Рада, что Лути "нашелся" )))
Олуши прекрасные птички. Ощущение, что скоро окончание романа...
Лути вернулся!!!
Неужели Пати предала? Не верю, она хорошая, я за нее! А этот Эдуард... мерзавец, конечно. Очень жду продолжения! Надеюсь Миана выпутается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена