Книга. "Наследница Темного леса" читать онлайн

Наследница Темного леса

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, тайны и приключения, монстры и нежить

Читать
Рейтинг:
236
305 10714

Текущий рейтинг:
#262 в Фолк-хоррор
#14816 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.10.2024 — 04.12.2024
Конкурсы: Страх над городом


Аннотация к книге "Наследница Темного леса"

ЗАВЕРШЕНО Война с духами разорвала мир на шесть самобытных королевств с общим врагом манящим и пугающим Темным лесом. Он не терпит ошибок. Входящие в него сходят с ума, превращаются в монстров и нечисть или становится обедом леса. Все, кроме семьи лесников и оборотня Медведя.

Зима, наследница хранителя леса, готовится принять отцовское бремя. Но духи даровали ей силу, которая легко может обратиться в проклятие — понимание языка всех созданий. Тайны, которые открываются ей, способны поглотить разум. Сумеет ли Зима удержать хрупкий баланс между двумя мирами, или ее способности станут причиной гибели того, что она пытается спасти?

В книге:
📚 реттелинг сказки Маша и медведь наложенная на легенду о Вавилонской башне
📚 авторский мир нечисти и духов вдохновленный мифологией разных стран
📚 шесть королевств с отсылками на самые великие державы в истории
📚 атмосфера, погружение, визуалы и тайны
📚 оружия и мистика


Больше о книге можно прочесть в моих соцсетях
Садитесь поудобнее и добро пожаловать во вселенную Семи королевств🔥

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 12:39:03

Ой! Ну я пищу от главы😍! Волк очень нравится

avatar
07.11.2024, 03:50:19

Любофффь))) Какие пошли главы теплые))) таю при чтении)))‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 17:35:59

Интересное начало, классные арты!

avatar
05.11.2024, 16:25:35

Какие визуалы потрясающие😍

avatar
06.11.2024, 11:10:44

Вот так поворот. Зима почти призналась..... но как же не вовремя дверь отворилась😱

avatar
06.11.2024, 09:51:44

Почти получилось признаться) рада очень за Зимушку) вот только реакция Волка неясна( буду ждать продочку‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 05:17:08

Невероятная глава. Тёплая-тёплая!

avatar
05.11.2024, 17:10:39

Мне стало жаль Медведя и в целом, глава на самом деле такая... есть над чем подумать. Спасибо, было интересно

avatar
05.11.2024, 08:59:12

Как же жалко Медведя! Если что, я его тут же простила:)))

avatar
05.11.2024, 05:10:31

ой-ёй( наворотил дел Медведь((( и все равно его жалко, хоть так и нельзя поступать(((😭

avatar
04.11.2024, 18:40:42

интересный сон. Про палочку теперь интересно, неужели Зима еще и колдунья

avatar
04.11.2024, 08:07:06

О, невероятно! Как же неожиданно!

avatar
04.11.2024, 04:12:41

Волшебная палочка))) ну посмотрим, как Зима будет колдовать)

avatar
03.11.2024, 19:03:50

В конце вроде и чудище вылезло, а мне так смешно стало от ситуации))))

avatar
03.11.2024, 09:50:20

Ох уж этот волк волнует меня)🔥

avatar
03.11.2024, 02:59:16

Ооо))) Зая, ты просто что-то с чем-то. Я от твоих визуалов тащусь, как гюрза по бархану... ооо!!! Обожаю тебя!!!!‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 02:02:12

Ну вот бальзамом на душу))) Обожаю тебя!!!‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 08:48:06

Ух, куда их завернуло! Не ожидала!

avatar
02.11.2024, 04:17:56

ох, Зимушка) от этого не умрешь😊

avatar
01.11.2024, 13:31:01

Спасибо за новое погружение в мир героев. Очень интересно читать, всегда мало)))