Аннотация к книге "Наследница Темного леса"
ЗАВЕРШЕНО Война с духами разорвала мир на шесть самобытных королевств с общим врагом манящим и пугающим Темным лесом. Он не терпит ошибок. Входящие в него сходят с ума, превращаются в монстров и нечисть или становится обедом леса. Все, кроме семьи лесников и оборотня Медведя.
Зима, наследница хранителя леса, готовится принять отцовское бремя. Но духи даровали ей силу, которая легко может обратиться в проклятие — понимание языка всех созданий. Тайны, которые открываются ей, способны поглотить разум. Сумеет ли Зима удержать хрупкий баланс между двумя мирами, или ее способности станут причиной гибели того, что она пытается спасти?
В книге:
📚 реттелинг сказки Маша и медведь наложенная на легенду о Вавилонской башне
📚 авторский мир нечисти и духов вдохновленный мифологией разных стран
📚 шесть королевств с отсылками на самые великие державы в истории
📚 атмосфера, погружение, визуалы и тайны
📚 оружия и мистика
Больше о книге можно прочесть в моих соцсетях
Садитесь поудобнее и добро пожаловать во вселенную Семи королевств🔥
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй! Ну я пищу от главы😍! Волк очень нравится
Любофффь))) Какие пошли главы теплые))) таю при чтении)))❤️
Интересное начало, классные арты!
Какие визуалы потрясающие😍
Вот так поворот. Зима почти призналась..... но как же не вовремя дверь отворилась😱
Почти получилось признаться) рада очень за Зимушку) вот только реакция Волка неясна( буду ждать продочку❤️
Невероятная глава. Тёплая-тёплая!
Мне стало жаль Медведя и в целом, глава на самом деле такая... есть над чем подумать. Спасибо, было интересно
Как же жалко Медведя! Если что, я его тут же простила:)))
ой-ёй( наворотил дел Медведь((( и все равно его жалко, хоть так и нельзя поступать(((😭
интересный сон. Про палочку теперь интересно, неужели Зима еще и колдунья
О, невероятно! Как же неожиданно!
Волшебная палочка))) ну посмотрим, как Зима будет колдовать)
В конце вроде и чудище вылезло, а мне так смешно стало от ситуации))))
Ох уж этот волк волнует меня)🔥
Ооо))) Зая, ты просто что-то с чем-то. Я от твоих визуалов тащусь, как гюрза по бархану... ооо!!! Обожаю тебя!!!!❤️
Ну вот бальзамом на душу))) Обожаю тебя!!!❤️
Ух, куда их завернуло! Не ожидала!
ох, Зимушка) от этого не умрешь😊
Спасибо за новое погружение в мир героев. Очень интересно читать, всегда мало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена