Книга. "Наследница темной крови" читать онлайн

Наследница темной крови

Цикл: Наследники темной крови

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, запретная любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
1535
4788 584451

Текущий рейтинг:
#4611 в Любовное фэнтези
#781 в Городское фэнтези


Полный текст 268 стр.

11.09.2020 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Наследница темной крови"

Он всегда был мне другом. Лучшим, верным, готовым в любой ситуации защищать. Но однажды это меняется и спасаться приходится уже от него самого.
В его глазах тьма, опасность в движениях, приказ в каждом слове. Но вместо того, чтобы бежать, меня тянет к нему все сильнее.
Ведьмы, оборотни, ловцы… Привычный мир рушится на глазах, затягивая внутрь меня – девочку с примесью иной крови.
Наследница? Да. Только вот чья?

В тексте есть:
#запретная любовь
#ведьмы, ловцы и Ко.
#заговор
#тайны прошлого
#школа магии
Контент 18+ стоит, ввиду наличия сцен распития спиртных напитков.
За обложку спасибо Мэл Кайли: vk.com/mkyliebooks

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 18:04:42

История действительно вышла необычная! Спасибо, Эмилия!

avatar
31.01.2021, 17:52:30

Большое спасибо! Ваши книги чудесны! Невозможно оторваться просто

avatar
31.01.2021, 16:17:53

поздравляю с завершением!)

avatar
31.01.2021, 15:03:23

Спасибо большое. Читала с огромным удовольствием!

avatar
31.01.2021, 04:54:12

Книга супер, спасибо!

avatar
30.01.2021, 23:35:39

Замечательная книга. Очень ждала когда автор закончит её и вот это случилось. Читала на одном дыхании. Очень буду ждать продолжение. В продолжении хотела бы увидеть развитие отношений Амарата и бабушки ведьмы. Удачи дорогой автор и чтобы вам легко писалось.

спасибо, понравилось, вдохновения Вам и Вашему музу

avatar
30.01.2021, 21:20:56

Захватило. Спасибо

avatar
30.01.2021, 20:57:35

Все очень интересно и залипательно !)
Но мне немного нехватило отношений Юры и Леры , получилось их общение в основном фигурировало только в начале книги, поэтому думаю было бы интересно о жизни в школе что нибудь добавить ) а потом уже с ребёнком бонус ))

А вот про родственников сделать бонус /2 в жанре
«До событий происходящих в книге»

А так отличная история ) до последнего переживала за Эрику... кст можно и ее отношения расписать чуть -чуть ?)) было бы интересно узнать с ее характером как у них будет складываться ))

avatar
30.01.2021, 20:58:52

Спасибо. Мне понравилось.

Поздравляю с завершением!

Очень интересно и круто написано.

Спасибо за историю! В бонусе интересно узнать как всё же помирились дед и бабушка Леры))

Спасибо за историю.

avatar
30.01.2021, 16:43:23

Отличная история, спасибо!

avatar
30.01.2021, 16:29:27

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
30.01.2021, 16:27:08

Спасибо за книгу)) Очень нравится))

avatar
30.01.2021, 16:24:57

Поздравляю с завершением романа)))

С завершением Вас, удачи книге

Спасибо автору за интересную историю