https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599847729_94.jpg
#4591 в Любовное фэнтези
#776 в Городское фэнтези
11.09.2020 — 24.07.2021
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория действительно вышла необычная! Спасибо, Эмилия!
Большое спасибо! Ваши книги чудесны! Невозможно оторваться просто
поздравляю с завершением!)
Спасибо большое. Читала с огромным удовольствием!
Книга супер, спасибо!
Замечательная книга. Очень ждала когда автор закончит её и вот это случилось. Читала на одном дыхании. Очень буду ждать продолжение. В продолжении хотела бы увидеть развитие отношений Амарата и бабушки ведьмы. Удачи дорогой автор и чтобы вам легко писалось.
спасибо, понравилось, вдохновения Вам и Вашему музу
Захватило. Спасибо
Все очень интересно и залипательно !)
Но мне немного нехватило отношений Юры и Леры , получилось их общение в основном фигурировало только в начале книги, поэтому думаю было бы интересно о жизни в школе что нибудь добавить ) а потом уже с ребёнком бонус ))
А вот про родственников сделать бонус /2 в жанре
«До событий происходящих в книге»
А так отличная история ) до последнего переживала за Эрику... кст можно и ее отношения расписать чуть -чуть ?)) было бы интересно узнать с ее характером как у них будет складываться ))
Спасибо. Мне понравилось.
Поздравляю с завершением!
Очень интересно и круто написано.
Спасибо за историю! В бонусе интересно узнать как всё же помирились дед и бабушка Леры))
Спасибо за историю.
Отличная история, спасибо!
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо за книгу)) Очень нравится))
Поздравляю с завершением романа)))
С завершением Вас, удачи книге
Спасибо автору за интересную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена