Книга. "Наследница темной крови" читать онлайн

Наследница темной крови

Цикл: Наследники темной крови

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, запретная любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
1535
4789 584485

Текущий рейтинг:
#6595 в Любовное фэнтези
#1174 в Городское фэнтези


Полный текст 268 стр.

11.09.2020 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Наследница темной крови"

Он всегда был мне другом. Лучшим, верным, готовым в любой ситуации защищать. Но однажды это меняется и спасаться приходится уже от него самого.
В его глазах тьма, опасность в движениях, приказ в каждом слове. Но вместо того, чтобы бежать, меня тянет к нему все сильнее.
Ведьмы, оборотни, ловцы… Привычный мир рушится на глазах, затягивая внутрь меня – девочку с примесью иной крови.
Наследница? Да. Только вот чья?

В тексте есть:
#запретная любовь
#ведьмы, ловцы и Ко.
#заговор
#тайны прошлого
#школа магии
Контент 18+ стоит, ввиду наличия сцен распития спиртных напитков.
За обложку спасибо Мэл Кайли: vk.com/mkyliebooks

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная история!

avatar
30.01.2021, 14:02:14

Эмилия, и радость и грусть с окончанием книги...
Радость, что вы закончили книгу, и грусть, что все закончилось...
Спасибо! Очень легко читается, прекрасный слог, захватывающие приключения, фонтан чувств!
Вы мастер! и легкого Вам пера и благодарных читателей!

avatar
30.01.2021, 16:11:37

С завершением! Классная история, спасибо!)

avatar
30.01.2021, 16:05:01

Спасибо за чудесную историю!

avatar
30.01.2021, 13:03:05

Очень захватывающе! Вы молодец! Спасибо за интересную историю )

avatar
23.01.2021, 22:09:38

спасибо буду ждать

avatar
30.01.2021, 12:39:52

поздравляю с завершением!♥

avatar
23.01.2021, 20:07:44

спасибо большое

avatar
30.01.2021, 12:28:12

Спасибо большое

avatar
30.01.2021, 10:32:49

Дорогие читатели, выкладываю завершение книги частями, так как проверяю перед публикацией. Сегодня до обеда книга будет завершена.

avatar
13.01.2021, 16:38:26

Огромное спасибо вам за ваше произведение. Люблю когда книга с первой своей страничке просто захватывает тебя и хочется читать и читать узнавая что будет дальше, тагже понравилось что нет прыгущего сюжета т.е. он как начался так и постепенно развивается. Очень буду ждать продолжения. Ещё раз спасибо за непередаваемые эмоции.

avatar
16.01.2021, 21:41:41

спасибо большое

avatar
13.01.2021, 21:24:18

спасибо большое

avatar
09.01.2021, 15:46:22

спасибо большое

avatar
09.01.2021, 14:06:52

Очень интересная визуализация)

avatar
08.01.2021, 23:15:39

спасибо большое

avatar
07.01.2021, 18:57:25

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
07.01.2021, 17:24:42

Очень интересная история. Дедушка впечатляет)

avatar
06.01.2021, 17:03:09

спасибо большое

avatar
05.01.2021, 19:18:19

Отличная книга)) предвушаю конец и жду с нетерпением)