https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599847729_94.jpg
#6767 в Любовное фэнтези
#1213 в Городское фэнтези
11.09.2020 — 24.07.2021
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Спасибо!
Так всегда и бывает, за ошибки родителей расплачиваются дети. Уже очень хочется продолжение.
Теперь еще и кровная вражда...
спасибо большое
да_аа,нервишки это клёво, главное , чтобы не кидались на кого-то.
Спасибо. Чем дальше в лес, тем непроходимей бурелом!!!! Жду проду.
Эмилия, спасите от приступа ,это же Юра ?любопытство не выдерживает !))
спасибо большое
спасибо за проду)))
Здравствуйте. С удовольствием нырнул в Вашу историю. Попали в школу к Юре-я так понимаю?! Удачи им.
Как интересно развиваются события. Спасибо! Жду продолжения.
Спасибо за продолжение)
Та ну блин, Эмилия... Хочу всю книгу сразу! (( на самом интересном же. А вы интригуете и запутываете :Р
*сердечко*, с телефона не копирует (
спасибо большое
Жду Лерину историю, все-таки кто она и какие у неё силы
Очень интересная книга. Желаю успехов и вдохновения)))
Так не честно обрывать на таком( но шикарные и очень интересные проды, спасибо!!! Загадка что же случилось с Лерой..
Спасибо за продолжение)
Лучше одной книгой! Ждем продолжение! Спасибо за интересную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена