- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575211_63.jpg
Эксклюзив
Наследник Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Остросюжетный любовный роман
#1252 в Эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
01.06.2024 — 04.12.2024
Аннотация к книге "Наследник Буйного"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375181
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину Златаааа, снова устроила пожар, но на этот раз похлеще 🔥🔥🔥
Вот это у них там пожарище, залпы эмоций, энергии)))
Молодец Злата, зубки отростила.
А вот и ещё одна красотка!!!
Ни фига се она какую тему задвинула🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 так его, Злата, так!!!!! А то явился - не запылился! Сидит, права качает! Ишь какой сыскался! Прогни его, Златочка! 😈😈😈😈😈
Туда его, молодец Злата, гаси
Злата просто огонь! Молодец, девочка! Так и надо с этим упертым. Пусть теперь считается с ее мнением. Не умеет, не хочет? Научится.
Вилкой, вилкой его, потом зубками, ну а после сжечь одним взглядом !!!
Ему ещё к венерологу надо после его красавиц, а то наградит девочку всяческими не потребностями, да и на коленях за глупость и тугодумство свое и за то что столько лет прос.. л прощение вымаливать!
Ну Злата огнище!))) к психологу)))) что ответит Эмир?)))
Жду проду. Спасибо за главу
скаааа, я ору просто, ахахахах..... на чистоту справку потребовала, теперь на уравновешенность)))) правильно жги)))
Уверенна были причины у Эмира не появляться в жизни Златы.
а Злата закалилась так, львица
Опять справку потребует)
Правильно Злата! Туда его: к психологу, психиатру, и т. д. И да, согласна с комментариями ниже - хочется - хочется мысли Эмира: как он видит Злату сейчас, какие чувства, эмоции...
Я поддерживаю Злату. Лучшая защита - нападение. Буйный ведёт себя как скотина. Явился: любите его и исполняйте желания! Не много ли так сразу? Слышать Злату вообще не хочет. Есть только "Я". Большое и эгоистичное. А в адрес девушки только "должна и обязана". Вот просто "Фу" на него!
Видно он к ней уже любви не испытывает ,оставил на 4 года и не думал ,а как про ребёнка узнал ,появился ,эх Эмир ,Эмир !
Молодец. Наша девочка!!! А Эмиру пора пересмотреть свое общение обращение... Чай не подчинённая, а мамочка уже
Ууух кошка)))) мысли и чувства Эмира, в студию, прошу)))) нам надо знать, что Кукла то, уже не маленькая девочка
❤️
Молодец Злата. Пропал на четыре года, а сейчас права на сына предъявляет, пусть пасётся вдали, а посмотреть на сына издали может. На большее он не заслужил.🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена