Книга. "Наследник Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories

Читать
Рейтинг:
3131
16287 1201929

Текущий рейтинг:
#258 в Остросюжетный любовный роман
#1256 в Эротика


Полный текст 197 стр.

01.06.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "Наследник Буйного"

❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.

Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!

Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 04:13:36

предъявят так то по факту) а Эмиру надо авторитет засунуть в одно место, Злата это не тот человек перед которым надо понты свои показывать.... не ту тактику Буйный выбрал, ох не ту....

avatar
06.07.2024, 02:11:38

Ндаааа, когда то он требовал извинения от Златы, а самому, что слабо...... 

avatar
05.07.2024, 00:12:42

А ресторан не сгорит или там пожарка за углом дежурит ?

avatar
04.07.2024, 12:23:08

И опять угрозы.... ИДИОТ🤬🤬🤬🤬🤬🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
04.07.2024, 08:23:48

Так а ну обнимитесь и поцелуйтесь пожалуйста 

а то что то натворите то 😭🔥

хочется ещё проду

avatar
04.07.2024, 06:03:51

 жду проду с нетерпением))))

avatar
04.07.2024, 03:50:54

Эх Эмир, ты же еще больше разжигаешь огонь раздора.... это же твоя кукла, твоя Злата, знаешь же как подход к ней найти, а все угрозами.... жду проду с нетерпением))))

avatar
04.07.2024, 03:49:00

Мало проды, ещё хочется. 🙏

avatar
04.07.2024, 02:52:41

Эмир, здесь не угрозы нужны. Не испортить все. Поставь себя на место Златы, она ж не знает как все было, ты для неё человек, который скрывался 4 года и вдруг воскрес. Спокойной надо все обсудить, но вряд ли получится. Чувства у обоих рвут крышу.. 

avatar
04.07.2024, 01:48:05

очень надеюсь, что они поговорят спокойно, и Эмир не будет заявлять права и ставить ультиматум 😮‍💨
спасибо за главу🫶🏻

avatar
04.07.2024, 01:22:00

Такой деловой

Надо добавки 😀

avatar
03.07.2024, 19:21:59

Добрый день, подскажите, про Алису книга есть?

avatar
02.07.2024, 15:35:10

К сожалению Злата как была неадекват так и осталась. Зачем задавать вопросы и разговаривать, если в своём воспалённом сознании все сама придумала))) А вот мне интересно начало книги все внимательно читали? И в чем виноват Эмир? За него все решал Марат. Сперва кома, потом потеря памяти и реабилитация. В себя пришёл, а у Златы муж и ребёнок. Решил не лезть в семью. И я так понимаю, периодически Марат незаметно помогал. Узнал Буйный  правду и что плохого сделал? Опять избавил от проблем и хочет семью забрать. 

avatar
03.07.2024, 14:38:26

Как дожить до следующих глав 🤪🤪🤪

нужно срочно главу от Эмира, мысли его.

avatar
02.07.2024, 18:36:59

Нет, Эмир, так дела не делаются!!!! 🤬🤬🤬🤬 из за тебя она постоянно на взводе, из за тебя чуть сама кони не двинула, даже Катюша не помогла ей в себя прийти после твоей "смерти"! Только беременность ей жизнь, по сути, спасла и в себя она пришла более менее только ради ребёнка! Мало того, ей пришлось за чужого, по сути, человека замуж выйти, чтобы скрыть происхождение сына! Ей как жилось все эти годы, а???? Такой простой, как две копейки! Пришёл такой, важный-деловой, весь из себя и "я так хочу, я сделаю, я забираю, я поговорю, я познакомлюсь, а на твоё мнение мне плевать"! Отлично, молодец! Он реально думает, что если будет продолжать давить, то своего добьется???? Наоборот! Сейчас ОН должен идти на компромисы со Златой и научится прогибаться! Под неё, под сына! Нужны они тебе? Тогда засунь своё эго в одно тёмное место и ДОГОВАРИВАЙСЯ! А не дави!!! Достаточно у Златы с тобой "приключений" было! И давления с твоей стороны тоже! Теперь только так, как ЕЙ нужно и никак иначе! Иначе дождёшься того, что она тебя возненавидеть и реально грохнет! От любви, как говорится, до ненависти....

avatar
02.07.2024, 10:34:01

Буйный накосячил, а ещё предъявы бросает. Не попутал он, что сам её бросил и не интересовался её судьбой. Пусть за это заплатит.🙏

avatar
02.07.2024, 10:01:43

Ещё права качает. Так и хочется врезать.

avatar
02.07.2024, 09:25:33

Злата прям мать. Молодец.