- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Наследник Буйного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575211_63.jpg
Эксклюзив
Наследник Буйного
Джулия Ромуш, Ая Кучер
Цикл: Буйный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, r&kstories
Рейтинг:
3131
3131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Остросюжетный любовный роман
#1256 в Эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
01.06.2024 — 04.12.2024
Аннотация к книге "Наследник Буйного"
❤️ДОБАВЛЕН БОНУС❤️ - Это ведь мой сын? - наступает тот, кого я считала умершим.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Нет, - шепчу, пока мужчина наступает. - Нет! Он не твой. Я замужем давно.
Эмир Сабуров. Опасный криминальный авторитет по кличке Буйный.
Я только научилась жить без него. А он снова врывается в мою жизнь!
Я скрывала ребенка столько лет, боясь, что нас найдут! И сейчас ничего не изменилось.
Вместе с Буйным - возвращаются и проблемы. Опасность.
А я должна защитить своего малыша любым способом.
И никогда не признаться мужчине в том, почему мой сын так похож на него.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375129
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипредъявят так то по факту) а Эмиру надо авторитет засунуть в одно место, Злата это не тот человек перед которым надо понты свои показывать.... не ту тактику Буйный выбрал, ох не ту....
Ндаааа, когда то он требовал извинения от Златы, а самому, что слабо......
А ресторан не сгорит или там пожарка за углом дежурит ?
И опять угрозы.... ИДИОТ🤬🤬🤬🤬🤬🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Так а ну обнимитесь и поцелуйтесь пожалуйста
а то что то натворите то 😭🔥
хочется ещё проду
жду проду с нетерпением))))
Эх Эмир, ты же еще больше разжигаешь огонь раздора.... это же твоя кукла, твоя Злата, знаешь же как подход к ней найти, а все угрозами.... жду проду с нетерпением))))
Мало проды, ещё хочется. 🙏
Эмир, здесь не угрозы нужны. Не испортить все. Поставь себя на место Златы, она ж не знает как все было, ты для неё человек, который скрывался 4 года и вдруг воскрес. Спокойной надо все обсудить, но вряд ли получится. Чувства у обоих рвут крышу..
очень надеюсь, что они поговорят спокойно, и Эмир не будет заявлять права и ставить ультиматум 😮💨
спасибо за главу🫶🏻
Такой деловой
Надо добавки 😀
Добрый день, подскажите, про Алису книга есть?
К сожалению Злата как была неадекват так и осталась. Зачем задавать вопросы и разговаривать, если в своём воспалённом сознании все сама придумала))) А вот мне интересно начало книги все внимательно читали? И в чем виноват Эмир? За него все решал Марат. Сперва кома, потом потеря памяти и реабилитация. В себя пришёл, а у Златы муж и ребёнок. Решил не лезть в семью. И я так понимаю, периодически Марат незаметно помогал. Узнал Буйный правду и что плохого сделал? Опять избавил от проблем и хочет семью забрать.
Как дожить до следующих глав 🤪🤪🤪
нужно срочно главу от Эмира, мысли его.
Нет, Эмир, так дела не делаются!!!! 🤬🤬🤬🤬 из за тебя она постоянно на взводе, из за тебя чуть сама кони не двинула, даже Катюша не помогла ей в себя прийти после твоей "смерти"! Только беременность ей жизнь, по сути, спасла и в себя она пришла более менее только ради ребёнка! Мало того, ей пришлось за чужого, по сути, человека замуж выйти, чтобы скрыть происхождение сына! Ей как жилось все эти годы, а???? Такой простой, как две копейки! Пришёл такой, важный-деловой, весь из себя и "я так хочу, я сделаю, я забираю, я поговорю, я познакомлюсь, а на твоё мнение мне плевать"! Отлично, молодец! Он реально думает, что если будет продолжать давить, то своего добьется???? Наоборот! Сейчас ОН должен идти на компромисы со Златой и научится прогибаться! Под неё, под сына! Нужны они тебе? Тогда засунь своё эго в одно тёмное место и ДОГОВАРИВАЙСЯ! А не дави!!! Достаточно у Златы с тобой "приключений" было! И давления с твоей стороны тоже! Теперь только так, как ЕЙ нужно и никак иначе! Иначе дождёшься того, что она тебя возненавидеть и реально грохнет! От любви, как говорится, до ненависти....
Буйный накосячил, а ещё предъявы бросает. Не попутал он, что сам её бросил и не интересовался её судьбой. Пусть за это заплатит.🙏
Ещё права качает. Так и хочется врезать.
Злата прям мать. Молодец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена