Книга. "Наследник для Аслана" читать онлайн

Наследник для Аслана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
408
1381 186981

Текущий рейтинг:
#10671 в Женский роман
#33011 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

01.08.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Наследник для Аслана"

- Поздравляю, вы беременны.
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2022, 15:12:27

Такие чувства двоякие!!! Вроде хочется сказать куда ты старый пень лезешь??!! Она тебе в дочери годится!!! Но когда читаешь с какой теплотой и нежностью он о ней думает, как заботится о ней и сыне, то хочется закрыть всем рты, забить на предрассудки и подтолкнуть Вику в обьятия Назара со словами живи и радуйся, а любовь прийдет!!!

avatar
15.09.2022, 17:51:11

Малыш дома, Назар рядом - теперь точно ничего не страшно. Слава богу, что всё быстро организовали и такой Назар есть в её жизни.
Иначе страшно подумать, как бы она билась лбом во все закрытые для неё двери.
А с той оргазацией надо очень срочно разобраться, и что там за такие помощники....

avatar
16.09.2022, 13:59:15

Правильно, забирай, Назар, Вику и не отпускай никуда от себя.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.09.2022, 10:21:49

Доброе утро, продка)))

Когда следующая прода?

avatar
16.09.2022, 06:52:57

Да уж, без надежного плеча рядом очень трудно жить. Спасибо за продочку)))

avatar
15.09.2022, 14:04:31

Как хорошо, что сыночек быстро нашелся! Пока Вика спала, его уже нашли и привезли домой.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.09.2022, 13:11:14

Милота!Спасибо, Лидия))

avatar
15.09.2022, 12:47:27

Будет очень жаль, если с Назором ничего не сложится в будущем. Идеальный ведь мужчина! Спасибо за продочку))

avatar
14.09.2022, 14:45:16

Прибыла группа поддержки. Не с той связались. Может быть им придётся вступить в брак ,чтобы больше не было сюрпризов?

avatar
15.09.2022, 12:04:47

Продка)))

Алёна с Владимиром даже не представляют всей полноты своего попаданства. И ведь на самом деле опека может взять и забрать ребёнка, если кому-то он приглянулся, кому-то дали в карман. Без разбирательства. Спасибо.

avatar
14.09.2022, 23:01:12

Угу, такие хорошие знакомые, что даже фамилии не знает... Спасибо за продочку)))

avatar
13.09.2022, 14:55:00

Давай, Назарушка, вызволяй скорее внука. А то и для малыша стресс, и для Вики.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.09.2022, 19:53:10

Вот так ,,доброжелатели" и ,,помощники"... Это же всё специально подстроено было.

avatar
13.09.2022, 23:15:22

Ерунда какая-то... Как можно без протокола и всех процедур изъять ребёнка!? Явно, что представитель опеки и полицейских куплены. Спасибо за продочку))

avatar
14.09.2022, 12:53:52

Продка)

avatar
12.09.2022, 06:19:53

Ну вот и подстава:((

avatar
12.09.2022, 06:38:05

Я за Назара, надеюсь и в этой ситуации он ей поможет!!!

avatar
12.09.2022, 09:15:46

Надо звонить Назару!!!