Книга. "Наследник для Аслана" читать онлайн

Наследник для Аслана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
408
1381 186982

Текущий рейтинг:
#10668 в Женский роман
#33025 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

01.08.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Наследник для Аслана"

- Поздравляю, вы беременны.
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 09:33:54

Всё же неспроста эта парочка крутилась вокруг Вики. Спасибо за продочку))

avatar
12.09.2022, 11:44:46

Вот козлы вонючие! Надо же как подвели Вику. Ещё и вызвали органы опеки. Срочно звонить Назару, он быстро разрулит ситуацию.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.09.2022, 13:36:56

Продка)))

И вот тут наверное надо пожалеть Аслана. И что-то совсем не хочется его жалеть. Чего хотел в итоге и получил. С такой разгульной жизнью ничего не радует. Можно и дальше продолжать гулять. Спасибо.

avatar
09.09.2022, 15:37:47

Да уж, супружеская жизнь Аслана тосклива с самого начала. Спасибо за продочку))

Тревожно и неспокойно от этой парочки. Спасибо.

avatar
08.09.2022, 06:55:20

Даа, повесил ярмо на шею. Сам виноват :((

avatar
08.09.2022, 07:13:07

Он простой пользователь, делает то что ему хочется, тестировал он я Жасмин....., вот странный человек. Сам виноват, я за Назара.

avatar
08.09.2022, 20:44:25

Эх, Аслан, наворотил дел и даже в ус не дует, что у него сыночек родился.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.09.2022, 21:46:05

Инфантильность Аслана выбешивает. Куча гонора в голове, а на деле пшик. Спасибо за продочку))

avatar
09.09.2022, 12:04:53

Девчат, продка))

Автор книги как выхдят продолжения книга т.е. график выхода

думаю ребёнка хотят забрать

avatar
07.09.2022, 11:11:24

Что-то мне даже страшно стало, от этих помощников. Алена не даёт ребенка Вике, как бы чего не случилось.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.09.2022, 10:38:16

Правильно ,что про Назара не сказала. Непростые эти друзья, скорее всего будет от них заподлянка.

avatar
05.09.2022, 12:08:34

Вот так, всё по - честному...

avatar
05.09.2022, 12:37:23

Вика поступила правильно. Возможно, со временем, своей любовью Назар растопит ее сердечко.
Спасибо большое за продолжение!

Назар просто не отпустит Вику. Он обязательно будет приезжать к ней. Спасибо.

avatar
06.09.2022, 08:09:25

Владимир и Алена не внушают доверия. Такое ощущение, что Вика после родов должна была отдать ребенка им.

avatar
06.09.2022, 08:09:41

Такое ощущение, что Владимир с Алёной не просто так крутятся рядом с Викой. Что им надо? Ребёнок? Квартира? Спасибо за продочку))