- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Наследник для Аслана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659304534_32.jpg
Наследник для Аслана
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
408
408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10664 в Женский роман
#32991 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 16.11.2022
Аннотация к книге "Наследник для Аслана"
- Поздравляю, вы беременны.
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПытаясь оградить супругу от таких невеселых событий, делает ещё хуж е. Поддержка близких - это лучшее в этой ситуации. Да и Вика будет звонить, спрашивать, почему так внезапно в командировку уехал, будет в недоумении, ещё больше в волнение. Мне муж тоже сначала не говорил про операцию, пока я столько нестыковок не нашла. А когда сказал, лучше стало. Поддержка родных и любимых очень важна. Тем более Назару не шунтирование делают, а то бы одной неделей не обошлось. Надеемся и верим на их совместное будущее. Спасибо.
Ну разве можно такие вещи от родных скрывать!? Вика же изведет себя потом, что не поддержала Назара в трудный момент. Спасибо за продочку))
Ограждая от боли и тревоги близких, можно уйти на небеса... Всё зависит от бога и нити судьбы, иногда она очень неожиданно обрывается... Спасибо за продолжение
Спасибочки
Автор, миленький, пусть только Назар будет жив!!!!! Они такая замечательная пара, ведь Вика не при каком раскладе не останется с Асланом, да и жена у него вполне ему подходит, они нормальная пара, пусть без большой любви, но семью вполне способны построить, тем более оба были согласны на этот брак!!!!!
Девчат, продка)))
Надо было настоять на разговоре! Ну что такое. Тут такие события разворачиваются, а Назар не в курсе про внука.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!
Всё же не стоит затягивать с рассказом про знакомство с Асланом. Спасибо за продочку))
В напряжении, Лида, нас держишь. Успеет рассказать или, как в мыльной опере, снежный ком дорастет до лавины. Аслан посчитает сроки и поймёт, что Ромка его сын. Придёт к отцу с новостью. Спасибо.
Да ..... Уж, тючем дальше в лес тем темней так и у меня нас , Аслан наворотит делов, радует что Назар, человек умный все правильно сделает и не упустит свое счасть.
спасибо за проду
Продка)))
Чувствую быть беде что то Бероев старший на сердечко не обращает внимания а надо было бы сделать обследование.
Теперь Жасмин поймёт, кто для неё соперница! И начнёт сживать Вику! А Аслан должен полюбить "братика"! Спасибо за продолжение!!!!! Всё также перечитываю не один раз!!!! Спасибо!!!!!
Посмотрим на порядочность Аслана и веру в жену у Назара. Спасибо за продочку))
Узнал... За Назара очень переживаю. Такой мужчина!!!
Надо сегодня рассказать Назару всё. Иначе из тайны вырастет лавина и всё сметет на своём пути. Спасибо.
Продка)))
Вот и вспомнил Вику. Да только не тебе она досталась, а Назару.
Я настаиваю, что надо срочно рассказать все мужу. Чтобы не было никаких недосказанностей.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!
Спасибо.
Пусть делает тест ДНК. родство однозначно покажет.
Очень хочется посмотреть на его реакцию в этот момент.
Жасмин верно оценила настроение в семье свекра. Надеюсь, она не будет слушать Аслана, чтобы выжить Вику из жизни Назара. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена