Книга. "Наследник для Аслана" читать онлайн

Наследник для Аслана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
408
1381 186981

Текущий рейтинг:
#10664 в Женский роман
#32991 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

01.08.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Наследник для Аслана"

- Поздравляю, вы беременны.
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2022, 13:20:44

Лишь бы не клевали Вику в обществе. Скорее всего, жена Аслана будет стараться вывести на чистую воду ее.
Назар замял в больнице панику со своим диагнозом.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

А почему Вика не может сейчас рассказать все мужу... Она же не в курсе настоящего диагноза. А переутомление, уже прошло несколько дней. А тут интриги плетутся. А частный детектив. Вот все раскопает про Вику и принесёт Аслану на блюдечке. История с Асланом в главной роле. Спасибо.

avatar
13.10.2022, 11:48:31

Продка))))

avatar
11.10.2022, 10:50:34

Теперь и рассказать не получится. Печалька :((

avatar
12.10.2022, 09:53:37

Аслан всё больше и больше вызывает отвращение. Где-то папа в его воспитании просчитался. Спасибо за проду!

avatar
12.10.2022, 10:01:03

Хоть бы Вика не повелась на дружелюбие Жасмины...

Думаю, врач просто не сказал Вике, что с Назаром не все так просто. Назар запретил ему рассказывать. А вот отмена ужина ещё больше разозлит Аслана. Спасибо.

avatar
12.10.2022, 09:48:35

Девчат, продка)

avatar
11.10.2022, 13:31:56

Вроде и правду надо мужу рассказать про Аслана. Но это его добить может... А утаивать подобное тоже не стоит. Спасибо за продочку))

Спасибо за продку))) немного неправильно поступает Виктория... все-таки правду надо было сказать мужу, он ведь и так знает, что ребёнок не его, он ведь все-таки от кого-то рожден. А то, что он называет сыном собственного внука, родную кровь, так это ещё большая радость должна быть... вранье никак не улучшает, ложь во спасение редкое явление и чаще всего ненужное...

avatar
10.10.2022, 13:42:22

Аслан не узнал Вику скорее всего он её и не запомнил. Когда искал , помнил.А сейчас она после салона и после родов изменилась.Но неужели настолько?Скорее, действительно не помнит её внешность.

avatar
10.10.2022, 13:47:24

Значит не узнал. И сомневается в ребенке от Назара. Ну сделай тест ДНК, посмотришь, чей это ребенок.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

Ох, как же все завораживает круто... я думала мытарства Виктория закончились, небольшое столкновение с Асланом, разложить все по полочкам и хиппи энд. Но нет. Жду очень продолжения... жаль девушку...

Не хватало нам больного сердца Назара. Вот не надо этого нам, не надо. Пусть живут долго и счастливо. Спасибо.

avatar
11.10.2022, 10:08:47

Продка)))

avatar
10.10.2022, 12:39:27

Ох, у Назара ещё и проблема со здоровьем? Как бы предстоящая нервотрепка его в гроб не загнал. Будет очень жаль... Впервые у меня такие симпатии к непростому персонажу. Спасибо за продочку))

avatar
07.10.2022, 12:41:25

Что-то Назар не внимательно от следил реакцию Вики на знакомство с Асланом. Спасибо за продочку))

avatar
07.10.2022, 12:46:53

Вот гад какой!Попортит он ей жизнь , да только он сам её забыть не смог . Всё только начинается :((

он её вообще узнал ли?

avatar
07.10.2022, 13:49:44

очень странно,серьезно он ее не узнал???!!!
если так,то будет козни строить,а если узнал то за чем???
вернуть??? очень много вопросов.



НЕ такую я встречу г.г ожидала