- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Наследник для Аслана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659304534_32.jpg
Наследник для Аслана
Лидия Демидова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
408
408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10664 в Женский роман
#32991 в Современный любовный роман
Полный текст
219 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 16.11.2022
Аннотация к книге "Наследник для Аслана"
- Поздравляю, вы беременны.
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы не клевали Вику в обществе. Скорее всего, жена Аслана будет стараться вывести на чистую воду ее.
Назар замял в больнице панику со своим диагнозом.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!
А почему Вика не может сейчас рассказать все мужу... Она же не в курсе настоящего диагноза. А переутомление, уже прошло несколько дней. А тут интриги плетутся. А частный детектив. Вот все раскопает про Вику и принесёт Аслану на блюдечке. История с Асланом в главной роле. Спасибо.
Продка))))
Теперь и рассказать не получится. Печалька :((
Аслан всё больше и больше вызывает отвращение. Где-то папа в его воспитании просчитался. Спасибо за проду!
Хоть бы Вика не повелась на дружелюбие Жасмины...
Думаю, врач просто не сказал Вике, что с Назаром не все так просто. Назар запретил ему рассказывать. А вот отмена ужина ещё больше разозлит Аслана. Спасибо.
Девчат, продка)
Вроде и правду надо мужу рассказать про Аслана. Но это его добить может... А утаивать подобное тоже не стоит. Спасибо за продочку))
Спасибо за продку))) немного неправильно поступает Виктория... все-таки правду надо было сказать мужу, он ведь и так знает, что ребёнок не его, он ведь все-таки от кого-то рожден. А то, что он называет сыном собственного внука, родную кровь, так это ещё большая радость должна быть... вранье никак не улучшает, ложь во спасение редкое явление и чаще всего ненужное...
Аслан не узнал Вику скорее всего он её и не запомнил. Когда искал , помнил.А сейчас она после салона и после родов изменилась.Но неужели настолько?Скорее, действительно не помнит её внешность.
Значит не узнал. И сомневается в ребенке от Назара. Ну сделай тест ДНК, посмотришь, чей это ребенок.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!
Ох, как же все завораживает круто... я думала мытарства Виктория закончились, небольшое столкновение с Асланом, разложить все по полочкам и хиппи энд. Но нет. Жду очень продолжения... жаль девушку...
Не хватало нам больного сердца Назара. Вот не надо этого нам, не надо. Пусть живут долго и счастливо. Спасибо.
Продка)))
Ох, у Назара ещё и проблема со здоровьем? Как бы предстоящая нервотрепка его в гроб не загнал. Будет очень жаль... Впервые у меня такие симпатии к непростому персонажу. Спасибо за продочку))
Что-то Назар не внимательно от следил реакцию Вики на знакомство с Асланом. Спасибо за продочку))
Вот гад какой!Попортит он ей жизнь , да только он сам её забыть не смог . Всё только начинается :((
он её вообще узнал ли?
очень странно,серьезно он ее не узнал???!!!
если так,то будет козни строить,а если узнал то за чем???
вернуть??? очень много вопросов.
НЕ такую я встречу г.г ожидала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена