Книга. "Наследник для Аслана" читать онлайн

Наследник для Аслана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
408
1381 186981

Текущий рейтинг:
#10664 в Женский роман
#32991 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

01.08.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Наследник для Аслана"

- Поздравляю, вы беременны.
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 14:39:06

Вике надо сказать Назару, что его сын это и есть тот самый Аслан. Вот только как это сделать?

Я бы рассказала Назару обо всём. Нельзя держать в себе все и долго. Спасибо.

avatar
08.10.2022, 10:28:56

Я не поняла, Аслан не узнал Викторию? Почему он так о ней отзывается?
Молчать нельзя, иначе сынок так вывернет, что Вика останется во всем виновата. Хотя, Назар очень любит ее. И не позволит поливать грязью.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

avatar
10.10.2022, 12:25:26

Девчат, продка)))

avatar
06.10.2022, 13:10:44

Хоть бы у Назара никаких приступов не случилось!!! Ведь Вика не сможет скрыть свою панику/испуг увидев Аслана....(

avatar
06.10.2022, 13:33:04

Пульс сверх нормы !!! Спасибо , Лидия ))

avatar
06.10.2022, 14:01:11

Та-дам! Получите Вику. Ой, что будет. Страшно загадывать.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

А я вот думаю, что Вика и Аслан могут и не узнать друг друга. Это было давно, как минимум год назад. Да и Вика была не при памяти в тот вечер. Пусть Асланчик сделает тест ДНК. Удивит себя. Спасибо.

avatar
06.10.2022, 21:20:54

Вот теперь то все в сборе... Спасибо за продочку))

avatar
07.10.2022, 11:41:34

Продка)))

avatar
05.10.2022, 18:26:46

Аслана ждёт ещё не один сюрприз...

avatar
05.10.2022, 13:57:09

Рано ещё шокироваться Аслану. Главный сюрприз впереди. Спасибо за продочку))

avatar
05.10.2022, 14:55:31

Да уж, вот и увидел сыночка папаша. Скоро и с "мачехой" познакомится.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

В нашем современном мире дети всегда думают, что если родитель позволил себе быть счастливым с супругой (не мамой детей), то его окрутила какая-то охотница за деньгами, если их нет, то за квартирой. Родители не могут быть счастливы и жить своей жизнью, они должны жить только ради детей и их жизнью. Спасибо.

Ну прямо по краю нервов)))) ожидание... невыносимо....очень жду продолжения.

avatar
06.10.2022, 12:46:06

Продка)))

avatar
04.10.2022, 13:09:47

Балует Назар молодую жёнушку))) Спасибо за продочку!

avatar
04.10.2022, 13:38:39

Молодец, Назар! Такой шикарный подарок сделал.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

Отличный подарок, но сначала надо права получить, а потом катать. Спасибо.

avatar
05.10.2022, 12:38:54

Продка)))