Книга. "Наследник для Аслана" читать онлайн

Наследник для Аслана

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
408
1381 186982

Текущий рейтинг:
#10668 в Женский роман
#33025 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

01.08.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Наследник для Аслана"

- Поздравляю, вы беременны.
- Вы уверены? – хриплым голосом уточнила Вика, сверля пристальным взглядом мужчину, сидевшего напротив.
- Да,- доктор кивнул.- Семь-восемь недель.
Опустив голову, девушка тяжело вздохнула, ощущая себя летящей в бездну. Внутри все сжалось от невыносимой боли.
Вика с трудом вышла из кабинета. Из-за слез перед глазами все расплывалось. Ей не хотелось жить. Она так мечтала о хорошем супруге и большой, дружной многодетной семье, а теперь из-за одного паршивца все в ее жизни пошло кувырком. «Будь ты проклят, Аслан»,- прошептала девушка…

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 17:55:07

Первые звоночки о родстве... В ожидании продолжения. Интересно, как сыночек отреагирует на ком отец женился и на малыша. Нас ждут горячие и волнительно события

avatar
03.10.2022, 18:52:05

Эх, ещё бы все факты о возможном родстве не привели Назара к необоснованным обвинениям и ревности. Спасибо за продочку))

avatar
03.10.2022, 19:50:28

Похож, конечно. Всё-таки дед, а не мимо проходящий мужчина.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

avatar
03.10.2022, 20:25:08

Я бы помариновала читателя, пока не стала бы выводить на арену встречу Аслана и Вики, а вот лучше бы было (но это мое мнение) если бы Аслан увидел своего отца и Ромку вместе.Вот это было бы да!!! Жду продолжения. Спасибо, очень интересно сравнивать мой вариант развития событий и авторский. Спасибо, Лидия!

Вике тяжело придётся после встречи с родственником. Ещё встречи нет, а мы, читатели, уже с ума сходим от переживаний. Спасибо.

avatar
04.10.2022, 11:20:28

Продка)))

avatar
30.09.2022, 12:28:50

Домостроеевец какой... Спасибо за продочку))

avatar
30.09.2022, 13:15:20

Какой-то Неуравновешаный неврастеник. Не пара он спокойно и милой героине. Спасибо!

Аслан поднял на женщину руку, даже если она начала первая, хотя он сначала схватил её за предплечья, может это очень больно было. Такого психа нельзя подпускать к нашей героине. И Аслан печётся не об отце, а о том, что ему денег меньше достанется. Конкурентка появился. Пусть сделает тайно тест ДНК на отцовство. Тест в лабораториях делают обычный не развёрнутый, никто не углубляется далеко в аллели, нет необходимости на это. А по тесту Назар будет являться отцом ребёнка. Вот сюрприз будет Аслану. И если он поделится с отцом, то и Назару будет сюрприз не очень приятный, он поймёт, кто воспользовался девушкой. Спасибо.

avatar
01.10.2022, 08:55:40

Давно не было такого, чтобы хотелось перечитывать главы! Такой накал, сгусток эмоций, хочется увидеть лицо Аслана при встрече с отцом и "братом"! Чувствуется вот дальше будет ещё круче! Чувства и переживания героев пропускаешь через себя, потому что по другому невозможно! Спасибо автору! И по окончании книги не захочется расставаться с героями! (подумайте о продолжении)!!!!

avatar
03.10.2022, 17:41:01

Девчат, продка)))

avatar
29.09.2022, 10:53:40

Назар заслуживает семейного счастья. Пусть у них все будет хорошо.
Спасибо большое за продолжение, Лидия!

avatar
29.09.2022, 13:02:07

Сыновья ревность взыграла??? Похоже на то((( Назар достоин и заслуживает любви и счастья

avatar
29.09.2022, 16:01:46

Аслана ждёт большой сюрприз)) Спасибо за продочку!

Каждый день жду новой страницы этой истории, с нетерпением жду... иногда горько и обидно за Вику и Аслана.. И страшно представить развязку... что там будет????

Это не просто пассия, а жена, да ещё и ребёнок имеется. Сюрпрайз. Спасибо.

avatar
30.09.2022, 12:23:39

Девчат, продка)))

avatar
28.09.2022, 14:59:03

Ух, какое горячее продолжение! Спасибо ))

Спасибо,дай бог что у них все было хорошо!!