https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3304 в Молодежная проза
#8650 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это Настоящий Мужик!!! мое это Моё!!! молодец! Спасибо огромное Вам за Ваш труд!
супер книга, ждём продолжения как всегда, утро начинается с ожиданием этой книги
спасибо за продолжение
Молодец Марат, не спустил шулерство, но какой адреналин, так и представляю эту сцену, браво!)))А вот как дальше , то наверное Тая всё же сможет остановить Буйного, было бы за неё обидно, если случится на парковке , то чем хочет заняться наш герой, под воздействием возбужденного состояния, он наверное забыл , что она всё же не шл&шка, иначе не стал бы устраивать беспредел)))
Алиса, спасибо! Вы не расстраивайтесь, что читателей поубавилось, просто скорее всего народ разлетелся на летний период кто куда, а история очень интересная, получаю удовольствие!)
Здравствуйте автор вас очень приятно читать, вообще думала что Марат перебьëт присутствующих а нет только помутизил чутка для поформы.
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо вам за прекрасную историю!!!
С нетерпением жду продолжения
Думаю зайдут, тут такой стресс у обоих, а его по-любому снять надо
Ай да Марат молодец!!! Свое никому не отдаст!
Глава оч. интересная. Но блин жду я их секса, очень какжду и когда е у быть если не сейчас. Но все равно мне кажется Марат остоновиться
Мне нравится книга. Она заставляет как волноваться за героев, так и восхищаться их привязанностью.
Горячо! Очень волнительно! Спасибо за прошу. Жду продолжения)))
Написано так реалистично , что ужасно жутко у кого такая жизня! Нафиг надо там ,, блистать,,
Очень захватываще, каждую проду жду с нетерпением, за всех переживаю!
Спасибо большое за продочку!
Алиса у вас классные сюжеты)
очень интересная книга
Книгу читаю с упоением.Нравится,что главный герой защищает свое и хорошо относится к своей девушке.Спасибо вам за ваше произведение.Цспехов вам в вашем творчестве.
Такой закрученный сюжет...Ярко,интересно,захватывающе!
Наверное все таки продолжение будет в постельке.
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена