https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3289 в Молодежная проза
#8594 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. =)))
надо накопить глав.а когда планируется подписка?
Спасибо за книгу
Интрига просто берет за живое. Ждём продолжения, очень интересно что будет дальше
Так быстро заканчивается главы((( несколько секунд читаешь и заканчивается
Видимо какой-то компромат, но каким он должен быть чтобы Таю вернуть.... Интрига) Спасибо за продочку)
И как теперь дожить до след.главы. Как Марат выкручиваться будет то?
А когда же она убегать будет? Уже 20 глава... =)))
Почему-то все бесит! Слишком большое напряжение
Напряжённый момент, кто же выиграл?
Не завидую Тае, если не Марат, то....., что ждёт Синичку. .. .
Алиса, спасибо!
Алиса , спасибо за проду! Тая конечно в шоке, и сбежать не возможно, разочарование полнейшее в Марате, интересно , что за "фрукт" это Таша?
Спасибо за продолжение! Теперь, как на иголках до следующей главы
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Если прочесть между строк фразы автора "Придется понервничать", то очевидно придется констатировать, что Марат, проиграл и нам действительно придется понервничать.
Или другой вариант и он мне более по душе. Марат выиграл, но "товарищи бандиты", в частности Дзагоев, не согласился с таким раскладом, ну и, как обычно бывает, схватился за оружие. Ну, а тут в силе и ловкости Марата не сомневаюсь.
Теперь осталось дождаться продолжения. Уважаемый автор, на таком моменте, остановиться, все равно, что отправить нас в аут. Ожидание смерти подобно. Хватило бы терпение.
Спасибо, Алиса!
вы просто умница и красавица , на одном дыхании читаются ваши романы просто захватывающие мне очень нравится , спасибо вам , успехов в творчестве
Спасибо за ваши книги, очень интересно и захватывает с первой страницы. Вдохновения вам и хорошего настроения!!!
Алиса, поздравляю вас! ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!! Ваши истории это что-то невероятное))) Желаю вам творческого вдохновления, успеха и лёгкого пера.... Но а мы преданные поклонники вашего творчества остаёмся с вами и ждём много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!
поздравляю. книги ваши супер. желаю вам удачи.
У меня возник вопрос: реально такие люди, как Буйный хоть иногда терзаются муками совести, или это книжная версия милого автора?
прочитаны все книги, занимательно и втягивает. Поздравляю)))))
Алиса, поздравляю с удачным почином! Ваши книги читаю взахлёб, переживаю за героев, радуюсь за ХЭ. Первая книга - " Наследник для Сурового" и "Единственная для Сурового". Затем про Лютого и его единственную. Вот теперь переживаю за Таю и Буйного. Читать ваши книги увлекательно и легко. Ото всей души желаю лёгкого пера и творческого вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена