Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
7280
20217 3338553

Текущий рейтинг:
#3289 в Молодежная проза
#8594 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

17.06.2021 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"



— Скрыла от меня наследника.
— Это мой сын. Только мой…
— Он моя точная копия. Или ты хочешь солгать мне еще раз?
От напора по коже проносятся мурашки.
Он нашел меня и не собирается отпускать. Бьет словами:
— Я забираю сына!
— Ты не посмеешь, — шепчу со слезами. — Я — его мать!
— Заберу. Захочешь с ним видеться, согласишься на мои условия.
— И что же ты хочешь от меня?
Взгляд мужчины наливается темным:
— Догадайся! — подсказывает. — Моя постель слишком холодная…



1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 14:23:44

Спасибо. =)))

avatar
24.07.2021, 12:33:46

надо накопить глав.а когда планируется подписка?

avatar
24.07.2021, 11:53:20

Спасибо за книгу
Интрига просто берет за живое. Ждём продолжения, очень интересно что будет дальше

avatar
24.07.2021, 10:00:41

Так быстро заканчивается главы((( несколько секунд читаешь и заканчивается

avatar
24.07.2021, 08:20:43

Видимо какой-то компромат, но каким он должен быть чтобы Таю вернуть.... Интрига) Спасибо за продочку)

avatar
24.07.2021, 08:17:30

И как теперь дожить до след.главы. Как Марат выкручиваться будет то?

avatar
24.07.2021, 00:28:30

А когда же она убегать будет? Уже 20 глава... =)))

Почему-то все бесит! Слишком большое напряжение

avatar
23.07.2021, 19:06:49

Напряжённый момент, кто же выиграл?
Не завидую Тае, если не Марат, то....., что ждёт Синичку. .. .
Алиса, спасибо!

avatar
22.07.2021, 09:27:15

Алиса , спасибо за проду! Тая конечно в шоке, и сбежать не возможно, разочарование полнейшее в Марате, интересно , что за "фрукт" это Таша?

avatar
23.07.2021, 13:59:18

Спасибо за продолжение! Теперь, как на иголках до следующей главы

avatar
23.07.2021, 10:03:19

Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
23.07.2021, 09:54:25

Если прочесть между строк фразы автора "Придется понервничать", то очевидно придется констатировать, что Марат, проиграл и нам действительно придется понервничать.
Или другой вариант и он мне более по душе. Марат выиграл, но "товарищи бандиты", в частности Дзагоев, не согласился с таким раскладом, ну и, как обычно бывает, схватился за оружие. Ну, а тут в силе и ловкости Марата не сомневаюсь.
Теперь осталось дождаться продолжения. Уважаемый автор, на таком моменте, остановиться, все равно, что отправить нас в аут. Ожидание смерти подобно. Хватило бы терпение.
Спасибо, Алиса!

вы просто умница и красавица , на одном дыхании читаются ваши романы просто захватывающие мне очень нравится , спасибо вам , успехов в творчестве

avatar
21.07.2021, 08:43:51

Спасибо за ваши книги, очень интересно и захватывает с первой страницы. Вдохновения вам и хорошего настроения!!!

avatar
21.07.2021, 08:53:56

Алиса, поздравляю вас! ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!! Ваши истории это что-то невероятное))) Желаю вам творческого вдохновления, успеха и лёгкого пера.... Но а мы преданные поклонники вашего творчества остаёмся с вами и ждём много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!

avatar
21.07.2021, 09:05:17

поздравляю. книги ваши супер. желаю вам удачи.

avatar
21.07.2021, 09:15:19

У меня возник вопрос: реально такие люди, как Буйный хоть иногда терзаются муками совести, или это книжная версия милого автора?

прочитаны все книги, занимательно и втягивает. Поздравляю)))))

Алиса, поздравляю с удачным почином! Ваши книги читаю взахлёб, переживаю за героев, радуюсь за ХЭ. Первая книга - " Наследник для Сурового" и "Единственная для Сурового". Затем про Лютого и его единственную. Вот теперь переживаю за Таю и Буйного. Читать ваши книги увлекательно и легко. Ото всей души желаю лёгкого пера и творческого вдохновения.