Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
7280
20217 3338564

Текущий рейтинг:
#3355 в Молодежная проза
#8769 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

17.06.2021 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"



— Скрыла от меня наследника.
— Это мой сын. Только мой…
— Он моя точная копия. Или ты хочешь солгать мне еще раз?
От напора по коже проносятся мурашки.
Он нашел меня и не собирается отпускать. Бьет словами:
— Я забираю сына!
— Ты не посмеешь, — шепчу со слезами. — Я — его мать!
— Заберу. Захочешь с ним видеться, согласишься на мои условия.
— И что же ты хочешь от меня?
Взгляд мужчины наливается темным:
— Догадайся! — подсказывает. — Моя постель слишком холодная…



1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я с вами с первой книги.
теперь понятно, почему Тая не сказала ему о сыне. она просто боялась и не хотела, что бы мальчик жил в таком мире.. Интересно, а в какой момент Марат ее полюбит?

avatar
21.07.2021, 09:29:29

Алиса, поздравляю! Желаю безмерного количества читателей! Вдохновения! Начала с Сурового))Романы один лучше другого! Сплошное наслаждение читать Ваши книги!......
Вот так Марат, потерял доверие Таи к себе, очень неприятно, теперь надо стараться выиграть и вернуть её расположение ( Её ситуацию в какой она оказалась, "благодаря" своему " кавалеру", можно назвать: Из огня , да в полымя (((
Спасибо, Алиса!

Поздравляю с небольшим Юбилеем!!! Творческих успехов и нескончаемого вдохновения!!!

avatar
21.07.2021, 10:06:12

С полугодьем Вас, Алиса! вдохновения и творческих успехов!
Спасибо за Ваши истории, они мне очень нравятся. Читаю Вас с первой книги и всегда с нетерпением жду продолжения.

avatar
21.07.2021, 10:37:19

Вы хорошо пишете, Удачи.

avatar
21.07.2021, 10:49:39

спасибо большое за Ваши книги! хоть я и в ,,юном" возрасте, но читать взахлёб! как в молодость вернулась! Удачи Вам!

я перечитала все ваши книги, очень нравится. Жду з нетерпением продолжение. Лёгкого вам пера

avatar
21.07.2021, 04:14:52

Книга интересная, на мой субъективный взгляд даже удачнее историй про сурового и любого, по крайней мере начало) но ждать продолжения очень долго ?

Поздравляю Вас! Читаю Ваши книги! Нравятся Очень! Спасибо!

avatar
21.07.2021, 15:47:58

поздравляю с праздником!и очень рада,что удачной получилась проба пера.книги читаются легко и с интересом.
желаю счастливой и долгой писательской судьбы

avatar
21.07.2021, 16:35:32

Поздравляем !!! Прочитали все ,Ваши, книги. Спасибочки. Ждём продолжения.

avatar
22.07.2021, 01:18:46

Дорогая Алиса! У вас очень лёгкое перо,ваши книги прочла все с огромным удовольствием! Вдохновения вам ,много идей,у вас все замечательно получается.И с первым маленьким юбилеем на Литнете.Пусть он перерастет в длительное благотворное сотрудничество.
Ваш благодарный и преданный читатель :)))

avatar
22.07.2021, 08:11:51

Поздравляю вас!!!!!

avatar
22.07.2021, 12:11:12

Спасибо большое за продочку!

Скорее всего все разрешится хорошо. Либо Марат не проиграет и они просто уйдут, либо он потом её быстро отобъет.
Но в любом случае, ну его нафиг. Бежать от него без оглядки. И конечно не даться в руки, ни в коем случае!
Хотя понятно, что все будет и ребёнок потом, но косякнул "парниша" прилично!

avatar
21.07.2021, 23:14:31

Алиса,от души поздравляю Вас с полугодием!!! Удачное начало!!! Желаю вам вдохновения, бесконечного Муза, благодарных читателей, здоровья вам и вашим близким, берегите себя!!! Все ваши книги с удовольствием прочитала!!!

avatar
21.07.2021, 21:14:08

Очень, очень , очень жду продолжения))))

avatar
21.07.2021, 17:20:39

Спасибо автору! Жду продолжения)

avatar
21.07.2021, 13:48:47

Дорогая Алиса. Я от души хочу поздравить Вас с маленькой, но оченььььь приятной датой! Я лично с Вами с самого начала и у меня тоже праздник. Всё книги прочитаны. Очень ждёшь всегда новых глав, проверяю появилось или нет. Поэтому желаю Вам больших глав и частых выходов.

avatar
21.07.2021, 10:36:48

с первой