https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3355 в Молодежная проза
#8769 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия с вами с первой книги.
теперь понятно, почему Тая не сказала ему о сыне. она просто боялась и не хотела, что бы мальчик жил в таком мире.. Интересно, а в какой момент Марат ее полюбит?
Алиса, поздравляю! Желаю безмерного количества читателей! Вдохновения! Начала с Сурового))Романы один лучше другого! Сплошное наслаждение читать Ваши книги!......
Вот так Марат, потерял доверие Таи к себе, очень неприятно, теперь надо стараться выиграть и вернуть её расположение ( Её ситуацию в какой она оказалась, "благодаря" своему " кавалеру", можно назвать: Из огня , да в полымя (((
Спасибо, Алиса!
Поздравляю с небольшим Юбилеем!!! Творческих успехов и нескончаемого вдохновения!!!
С полугодьем Вас, Алиса! вдохновения и творческих успехов!
Спасибо за Ваши истории, они мне очень нравятся. Читаю Вас с первой книги и всегда с нетерпением жду продолжения.
Вы хорошо пишете, Удачи.
спасибо большое за Ваши книги! хоть я и в ,,юном" возрасте, но читать взахлёб! как в молодость вернулась! Удачи Вам!
я перечитала все ваши книги, очень нравится. Жду з нетерпением продолжение. Лёгкого вам пера
Книга интересная, на мой субъективный взгляд даже удачнее историй про сурового и любого, по крайней мере начало) но ждать продолжения очень долго ?
Поздравляю Вас! Читаю Ваши книги! Нравятся Очень! Спасибо!
поздравляю с праздником!и очень рада,что удачной получилась проба пера.книги читаются легко и с интересом.
желаю счастливой и долгой писательской судьбы
Поздравляем !!! Прочитали все ,Ваши, книги. Спасибочки. Ждём продолжения.
Дорогая Алиса! У вас очень лёгкое перо,ваши книги прочла все с огромным удовольствием! Вдохновения вам ,много идей,у вас все замечательно получается.И с первым маленьким юбилеем на Литнете.Пусть он перерастет в длительное благотворное сотрудничество.
Ваш благодарный и преданный читатель :)))
Поздравляю вас!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Скорее всего все разрешится хорошо. Либо Марат не проиграет и они просто уйдут, либо он потом её быстро отобъет.
Но в любом случае, ну его нафиг. Бежать от него без оглядки. И конечно не даться в руки, ни в коем случае!
Хотя понятно, что все будет и ребёнок потом, но косякнул "парниша" прилично!
Алиса,от души поздравляю Вас с полугодием!!! Удачное начало!!! Желаю вам вдохновения, бесконечного Муза, благодарных читателей, здоровья вам и вашим близким, берегите себя!!! Все ваши книги с удовольствием прочитала!!!
Очень, очень , очень жду продолжения))))
Спасибо автору! Жду продолжения)
Дорогая Алиса. Я от души хочу поздравить Вас с маленькой, но оченььььь приятной датой! Я лично с Вами с самого начала и у меня тоже праздник. Всё книги прочитаны. Очень ждёшь всегда новых глав, проверяю появилось или нет. Поэтому желаю Вам больших глав и частых выходов.
с первой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена