https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3276 в Молодежная проза
#8543 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за ваши книги. читаю с удовольствием. удачи вам в творчестве, ждём новинок.
С маленьким юбилеем!!!
с первой
С первой
Тяжко мужику придется,о доверительных отношениях пусть даже и не мечтает.Сбежит при любом удобном случае,от таких Буйных и ему подобных лучьше держаться по дальше- дольше проживеш.
Поздравляю вас и желаю вам успехов! Я начала читать с Лютого!)))
Прочла все книги,а вот эта я думаю будет самой захватывающей
В предвкушении.....
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
Мои поздравления. Я с Вами с первой книги. Надеюсь не последней на Литнет. Очень нравятся и жду с нетерпением каждую главу❤️
Большое поздравление к маленькому празднику. Продолжайте писать. Вдохновения Вам и доброжелательного читателя.
Читаю. Нравится. Прочла серии "Лютый", "Суровый", вот читаю "Буйный". Какая была первой не помню.
Спасибо большое! =)))
Поздравляю ,Алиса)) Продолжайте радовать своим творчеством. Вдохновения вам и всего самого,самого наилучшего)))
наследник для сурового я начила читать и стово я момента с вами
все равно Марат должен согласится.если нет,то тогда его убют ,а ее скорее всего будут насиловать или продадут кому нибудь.А так есть шанс хотябы что он выиграет.очень надеюсь на это.не хотела бы быть на месте Марата .он сейчас не только свою но и судьбу Таи решает своей игрой.
Ага. Вот, наверно, и первый повод почему она сбежала от Буйного!!! Ох, как же интересно и интригующе. Жду продолжение
Как я ждала проду
Вот она - обратная сторона блестательного мира:(
Продолжение сегодня будет?
Только бы не трогали Таю, зря Марат привел её в это место, а вдруг проиграется и начнётся бойня))С такими людьми даже рядом страшно стоять, блин, вершители судеб! Попала же Синичка в ситуацию!)
Спасибо Алиса за проду!
Ужас какой то! Марат , не подкачай, выиграй, отбей охоту Абрамову зариться на чужое, чтоб слюни подобрал!
Спасибо Алиса!)
Жаль,что Буйный так поступает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена