Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2544
9744 973317

Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#611 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

15.11.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"

— Когда ты собиралась сказать, что родила от меня? — резко спрашивает он.
Молчу. Только крепче прижимаю малыша к груди.
— Понял, — мрачно оскаливается. — По ходу никогда.
Он подступает вплотную, а я с трудом дышу.
— Думай, чем расплачиваться будешь, — чеканит. — За то, что скрыла моего наследника.
Его хриплый голос будто ударяет.
— Хорошего отношения ты не оценила, — отрезает. — Значит, получишь то, которое заслужила.
Мужчина нависает надо мной будто скала. Огромный. Злой. Заведенный до предела. Очень скоро узнаю, почему в криминальных кругах его прозвали «Буйный».

‍❤️‍Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VahZ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luMb

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 17:07:11

А там родители приехали?))))) свадьба же))) 

avatar
24.12.2024, 14:58:28

Обожаю Мишу))) 

avatar
24.12.2024, 13:58:40

Вернётся, а их нет...) 

avatar
24.12.2024, 14:32:02

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
21.12.2024, 19:55:25

Да, уже продвижение будет, какую проду на ковре лежат. И коменты убираете, когда читатели возмущаются о редких продах

avatar
23.12.2024, 17:27:02

Это тело но не душа... 

avatar
18.12.2024, 11:03:07

Хорошая героиня. Умная и самодостаточная. А Аверин явно влюблён.

avatar
21.12.2024, 19:37:54

Так хочется главу от Аверина.. 🙏😃

Дорогой автор, пожалуйста, ознакомьте своих читателей с периодичностью выхода прод, очень надеюсь что вы отзоветесь, заранее спасибо!

avatar
21.12.2024, 18:15:03

Спасибо! Надеюсь, наша героиня сможет оценить Аверина по достоинству! Вдохновения Музу!

avatar
21.12.2024, 15:11:14

И почему она его уродом назвала? Нормальный мужик. Ничего плохого лично он ей не сделал. Опекал. Теперь вот жениться хочет. Родителям помог. Тестостерона много. Надо брать такого не раздумывая.

avatar
21.12.2024, 13:42:26

🔥🔥🔥

avatar
21.12.2024, 13:26:49

🔥

avatar
21.12.2024, 13:04:04

Это  💣💥

avatar
21.12.2024, 12:17:34

Уфф.. Каковвв гад.. 😂 🔥

Так хочется главу от Егора.. 

avatar
21.12.2024, 12:08:05

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
21.12.2024, 11:44:09

🫠🫠🫠🫠как горячо 

avatar
21.12.2024, 11:34:53

Ухх какая прода! Рина, Валерия! Вы лучшие! Очень ждем главу от Аверина! Вы нас подсадили, начинается ломка от нетерпения))

avatar
21.12.2024, 01:34:46

Ждем проду

avatar
19.12.2024, 09:14:11

Дорогой автор можно по чаще прод. А то смысл теряется и не понятно . И нет сдвига . Топчемся в одном месте 🥲🫠