Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2544
9745 973430

Текущий рейтинг:
#301 в Современная проза
#690 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

15.11.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"

— Когда ты собиралась сказать, что родила от меня? — резко спрашивает он.
Молчу. Только крепче прижимаю малыша к груди.
— Понял, — мрачно оскаливается. — По ходу никогда.
Он подступает вплотную, а я с трудом дышу.
— Думай, чем расплачиваться будешь, — чеканит. — За то, что скрыла моего наследника.
Его хриплый голос будто ударяет.
— Хорошего отношения ты не оценила, — отрезает. — Значит, получишь то, которое заслужила.
Мужчина нависает надо мной будто скала. Огромный. Злой. Заведенный до предела. Очень скоро узнаю, почему в криминальных кругах его прозвали «Буйный».

‍❤️‍Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VahZ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luMb

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Премиальная тачка " , как точно подмечено. Другими словами безотказная вещь. Нажал куда надо и добился , чего хотел. В Алене всетаки не вижу ни принципиальности ее хваленой , ни умения за себя постоять , так , пустое сотрясание воздуха.

avatar
18.12.2024, 11:47:57

Зачем спорить , все очевидно 🔥

avatar
14.12.2024, 10:23:03

Я не понимаю почему так много осуждающих Алену?! Первый и единственный секс с Авереным у нее был не от большой любви а на фоне большого стресса. И так получилось, что появился Миша, не запланированный, но тем не менее решила оставить. От своей мечты не отказалась, смогла построить карьеру в Европе и жила так как хотела, пока не появился Аверин. Она ничего ему не должна и ее не желание его и близости с ним в полне закономерно!

avatar
15.12.2024, 05:26:06

Честно говоря мне в начале книга очень понравилось, у девушки были принципы, но по ходу мадам воспользовалась героем он за нее отплатил и самое главное помог ее матери , практически вытащил с того света, и что она сделала переспала , потом его кинула  , умотала без кого-то объяснения и еще свалила беременная , короче мадам еще та коза , вот теперь вопрос к герою вот такая нужна ? там не только тараканы в голове там полный пипец.

avatar
18.12.2024, 10:41:40

Зря, Ален) сейчас полезет в самое сокровенное и уже скрыть ничего не получится))) 

avatar
18.12.2024, 06:08:44

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
18.12.2024, 03:44:20

‍❤️‍🙏

avatar
18.12.2024, 00:32:01

Ну что за безобразие. Почему так долго нет продолжения?

avatar
14.12.2024, 03:41:38

Ну,как бы...он же уже говорил что сына увидел уже взрослым,нет? Что поздно было уже что то менять и сейчас зачем она это говорит? Или ,просто,не слушает то что ей говорит Аверин ,или хочет сделать сейчас побольнее.. тогда совсем не понимаю. Короче,полное ощущение что Алена не хочет жить спокойно и накручивает проблемы с какой то маниакальной упертостью. Соответственно и Аверин начинает закусывать удила...

avatar
16.12.2024, 21:55:16

Сегодня будет глава?

avatar
14.12.2024, 22:47:33

Как  то обидненько ты Алëнка всë это говоришь.. Удар ниже пояса как то.. Он вроде ей говорил, что сына взрослым забрал, и жалеет, что не сам воспитывал Сергея.. 🧐

avatar
14.12.2024, 21:44:42

Эти ее слова как пощечина ему

avatar
14.12.2024, 06:33:40

Алена - Ау. Что за ассоциации.  Он тебя не настльничал. И ребенка не заставлял рожать. Он любит Алёну и сына. А упрямство Алёны до первой серьёзной проблемы.

😏Говорят :" Любил волк кобылу , оставил хвост да гриву."

avatar
14.12.2024, 08:31:34

Такта вот классный мужик. Сказал сделал.  Алёне не хватает позитивных эмоций. Вбила себе в голову ужастиков.

avatar
14.12.2024, 07:28:33

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
14.12.2024, 07:13:04

Алена, раунд!

На деле, слова Аверина пугают до мурашек. Отвратительные, принудительные фразы. И да, это насильственные действия. Когда человек говорит "Нет!", а его зажимаю, не дают двинуться и угрожают изнасилованием. Все она правильно сказала! Сейчас он ведет себя, один в один как его старший сын. Алена умница🔥

avatar
14.12.2024, 05:13:09

Впечатляет поведение Аверина! Неожиданно приятно,  иногда жёстко,но без жести. Так и должно быть,если он хочет строить долгосрочные отношения с Алёной, а Алёна по женски, её поведение вполне понятно. 

Спасибо‍❤️‍

Ну , наконец - то , собралась девочка. Наглецов нужно  ставить на место , иначе себя потеряешь. Только и останется , что в рот Аверину заглядывать , да приказы выполнять. МОЛОДЕЦ
. И , к стати , это ее ВЫ очень дистанцирует Алену от Аверина.

avatar
14.12.2024, 02:51:48

Столько воды.Все в одной книге можно уместить.Разачарована.