https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731702790_84.png
Наследник для Буйного
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#301 в Современная проза
#690 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 23.05.2025
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Премиальная тачка " , как точно подмечено. Другими словами безотказная вещь. Нажал куда надо и добился , чего хотел. В Алене всетаки не вижу ни принципиальности ее хваленой , ни умения за себя постоять , так , пустое сотрясание воздуха.
Зачем спорить , все очевидно 🔥
Я не понимаю почему так много осуждающих Алену?! Первый и единственный секс с Авереным у нее был не от большой любви а на фоне большого стресса. И так получилось, что появился Миша, не запланированный, но тем не менее решила оставить. От своей мечты не отказалась, смогла построить карьеру в Европе и жила так как хотела, пока не появился Аверин. Она ничего ему не должна и ее не желание его и близости с ним в полне закономерно!
Честно говоря мне в начале книга очень понравилось, у девушки были принципы, но по ходу мадам воспользовалась героем он за нее отплатил и самое главное помог ее матери , практически вытащил с того света, и что она сделала переспала , потом его кинула , умотала без кого-то объяснения и еще свалила беременная , короче мадам еще та коза , вот теперь вопрос к герою вот такая нужна ? там не только тараканы в голове там полный пипец.
Зря, Ален) сейчас полезет в самое сокровенное и уже скрыть ничего не получится)))
Спасибо большое за главу💕💕💕
❤️🙏
Ну что за безобразие. Почему так долго нет продолжения?
Ну,как бы...он же уже говорил что сына увидел уже взрослым,нет? Что поздно было уже что то менять и сейчас зачем она это говорит? Или ,просто,не слушает то что ей говорит Аверин ,или хочет сделать сейчас побольнее.. тогда совсем не понимаю. Короче,полное ощущение что Алена не хочет жить спокойно и накручивает проблемы с какой то маниакальной упертостью. Соответственно и Аверин начинает закусывать удила...
Сегодня будет глава?
Как то обидненько ты Алëнка всë это говоришь.. Удар ниже пояса как то.. Он вроде ей говорил, что сына взрослым забрал, и жалеет, что не сам воспитывал Сергея.. 🧐
Эти ее слова как пощечина ему
Алена - Ау. Что за ассоциации. Он тебя не настльничал. И ребенка не заставлял рожать. Он любит Алёну и сына. А упрямство Алёны до первой серьёзной проблемы.
😏Говорят :" Любил волк кобылу , оставил хвост да гриву."
Такта вот классный мужик. Сказал сделал. Алёне не хватает позитивных эмоций. Вбила себе в голову ужастиков.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Алена, раунд!
На деле, слова Аверина пугают до мурашек. Отвратительные, принудительные фразы. И да, это насильственные действия. Когда человек говорит "Нет!", а его зажимаю, не дают двинуться и угрожают изнасилованием. Все она правильно сказала! Сейчас он ведет себя, один в один как его старший сын. Алена умница🔥
Впечатляет поведение Аверина! Неожиданно приятно, иногда жёстко,но без жести. Так и должно быть,если он хочет строить долгосрочные отношения с Алёной, а Алёна по женски, её поведение вполне понятно.
Спасибо❤️
Ну , наконец - то , собралась девочка. Наглецов нужно ставить на место , иначе себя потеряешь. Только и останется , что в рот Аверину заглядывать , да приказы выполнять. МОЛОДЕЦ
. И , к стати , это ее ВЫ очень дистанцирует Алену от Аверина.
Столько воды.Все в одной книге можно уместить.Разачарована.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена