https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731702790_84.png
Наследник для Буйного
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#278 в Современная проза
#613 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 23.05.2025
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ первой части Алёна была посмелее. Сейчас ни рыба, ни мясо. Хотя казалось должна закалиться, переезд в другую страну новая работа, одна родила. Должна уже акулой стать. Увидела его и совсем размякла.
У Аверина, кстати, нет особо интереса к ребёнку, ему больше Алёну приучить хочется.
Спасибо за продолжение)
Почему вы удаляете комментарии?
Вам приятно читать только похвалу? А к критике вы не готовы?)
Интересная позиция у вас, вы удалили мой комментарий, хотя там не было никакого оскорбления ни гг ни вас, как автора)
Ох! Впечатляюще написано, какие решения принимает Буйный, как просчитывает шаги и предполагает возможное поведение Алёны.Я прям верю, что Аверин занимает весомое место среди сильных мира сего. 👍👍👍Умный!
Спасибо))
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Ему давно пора было жениться, в девках засиделся
Блин! грустно то как! Не ужели у Алены нет выхода? почему она не написала Дюбуа?
Аверину чуть поменяться надо
А мне нравится Аверин-сейчас. Алена детей от Аверина рожает для этого он подходит. А вот замуж? Нет он такой странный. Ну дак сделала бы аборт если так боялась его. Аверин для неё как осеменитель что ли.
Чего это Аверин сразу о плохом .эх не стого начал
Так, скатились до бюррократии
Аверин ичего лучшего не нашёл как шантаж и давление.❤️🙏
Так интересно наблюдать за героями. Алене конечно сынок нужен, она растворилась вся в нем. А Буйный себе прибрать Алену, одна цель))) моё.. вот переклинило.
У нее только страх в голове
Авторрр🙏 главу бы от Аверина..
Вот же ж гад какой.. 😂
Так нашу девочку ему надо. , давит и давит..
Надеюсь после того как заставит подписать.., начнëт еë добиваться как джентельмен.. 😉
Уже вторые сутки пошли, как он сына увидел. А на руки его ни разу не взял. И оооочень короткие главы. 1 страница раз в 4 дня. Знала бы - не стала в такую затею ввязываться. Лучше бы по окончанию купила
Правильно, без всяких экивоков
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Лобзает ее так грубо
Как то неинтересно он матери своего ребенка предложение делает... Ни какой романтики... А ну да! Парниша обиделся!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена