https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731702790_84.png
Наследник для Буйного
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#272 в Современная проза
#611 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 23.05.2025
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержит ребенка за ручку , а Алена истерит снова , как ребенок может проснуться , Аверин ведь не дурак , осторожно прикасается , ребенок спокойный , дал поработать
Девочки, не обижайтесь, но правда маленькие главы, за эту часть буквально не разворачивается сюжет, очень маленькие шаги
Понятно, он просто не умеет с детьми... Я сейчас вцепится намертво!!! И если не дурак попросит еще родить!
очень "нравятся" авторы которые открывают подписку, а потом выкладывают по 2 страницы каждые 2 дня, своеобразный такой урок. что же учтём, последняя книга автора
Сергей в его жизни появился в возрасте 18 лет... Не думаю, что ему было до него.. А тут почти 2 годовалый, возможно здесь переосмысление в его жизни... Он нормальный, где-то в глубине души.. Так глубоко, что мы ещё не капнули...
Авторы! Вы лучшие! Спасибо за регулярные проды! НО!!! Можно главу от Аверина, уже не терпится узнать, что у монстра в голове!
Дождались) на маленького обратил внимание)
Может он и не так и плох, как хочет казаться.
Очень короткие породы.
Милота))
Спасибо за продолжение!❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ладошку подержал ☺️☺️☺️
А я так хочу продолжения каждый день 🤩
Прёт как буйвол. Алёна теперь в его руках и никуда не деться. Приревновал и забрал себе, собственник.😍❤️🙏
Добился , свадьба через несколько дней
Ухх какой самец👀😎
Ревниивый😄
Ох, Альфа))))
Никак по-другому, все по его)
И его выбор/решение верный, правильный. Он любит, хочет, делает. Может быть бы чуть мягче, однако не в его Жизни и, уверена, Алена далеко не безразлична, любима и желанна, и сейчас так и никак по-другому( Сложно принять, но пусть будет, он справится и оба раскроют сердце)
Авторы, респект!
Аверин поступает правильно. Люди с таким положением не могут допустить что бы кто то мог воспользоваться его слабостями. А Алёна с сыном это его слабое место. Так как он их любит по своему конечно. В таких ситуациях нужно поступать кардинально.
Все очень нравится и интересно. Только вот совсем маленькие главы по 2-3 тысячи расстраивают☹️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена