https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731702790_84.png
Наследник для Буйного
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#257 в Современная проза
#580 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 23.05.2025
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму просто повод нужен был)
Надеюсь Аверин остынет , повез на генетическую экспертизу что ли , теперь не выпустит из рук , Алене надо обьяснить Царю и Богу 😂 почему она так поступила
С подпиской. Спасибо. Аверин себя пока сдерживает.. Но я и не думаю что уж сильно будет с ней жестить. Пойдет пар спустит кого нибудь уволит или подерется. 🤣. А так к нему у Алены не было доверия. Как он воспитал старшего сына.
Егор сдерживает свой гнев и злость, понимает, что рядом Алёна с сыном, надо держать себя в руках. 😤😠✋️
Спасибо за новую главу!)♥️ очень интригует.
супер. с подпиской. дорогие) вот это огонь. что сейчас будет🔥 Наш буйный сложил дважды два😂
Бедный Аверин. Одного сына избили.. Второго утаили.. Сейчас будет буянить😬
О, Боже, кайф! когда следующая прода?🩷
С подпиской! Спасибо! Очень надеюсь, что Буйный остынет хоть немного и жестить не будет! Вдохновения Музу!
Не решил он,что с Алёной делать. Аверин, что не догадывается почему с ним так женщины поступают.😂
С подпиской вас, девочки! Очень приятно читать, не затянуто и эмоционально. Алена молодец, держится. Аверин будет рубить с плеча, уверена. Интересно посмотреть на что он готов пойти ради того, чтобы ее с сыном удержать возле себя. Она-то как мать будет защищаться, это понятно. Хватит ли у него здравого смысла не перегнуть, вот в чем вопрос. Спасибо огромное))))
Ну из старшего сына, он человека сделать не смог. Полностью на стороне Алены. Интересно, что же будет дальше🔥
И как классно, что вы не тянули и сразу все выдали❤️
А что он ожидал, он же неодекват. Смотря на пример старшего сына, как могла такая особа как главная героиня поступить, логично уехала, работает и воспитывает сына сама.
Авторов поздравляю с подпиской! Главы все жарче! Из всех книг эту жду больше всего!!!
Ну, вопрос все тот же: как теперь дождаться продолжения?
Вот это глава🔥🔥🔥
Спасибо ❤️
Ему надо время остыть
А где первый наследник? Еще не всех в Африке спас😂
Что же так жестко? Привык с бандитами и шлюхами общаться.
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ГЛАВЫ ОТ АВЕРИНА В КНИГЕ БУДУТ
эх, как же тяжело ждать продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена