https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731702790_84.png
Наследник для Буйного
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#273 в Современная проза
#612 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 23.05.2025
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти накаляются! Мне чисто гипотетически интересно, что Аверин может сделать ребенку?! Украсть несовершенно летнего гражданина Евросоюза?! Похить Алену и держать взаперти?! Очень нужна глава от Аверина! Что у мужика в голове?! Книга огонь!
Явился , с каких пор начальство приезжает домой для выяснения отсутствия 😂 , выдержка закончилась
Не выдержал Егор Дмитриевич неизвестности))😅🤣🤭😁
Всю ночь зубами скрипел, а наутро отправился самолично всё выяснять))🚀🌪☄️🔥
Огонь-глава, спасибо, дорогие авторы)♥️♥️♥️
❤️🔥🙏
Спасибо! Очень интересно, но так быстро заканчивается прода:((( Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥
Неправильно прочитала и подумала, что Варвар на прием заявился, а там Хан...
Идиотка я))))
Простите если сбила с мысли кого.
И понятное дело, что Аверин ревнует, и еще как, но назвать Алену шлюхой...
Просите, это вообще не в какие ворота!
Алена умничка - держится. Аверин пусть страдает засранец, причем сильно!
Заслужил. Одним только... шлюха! Серьезно??? Вот же урод!!!
Если он искал её и нашёл,странно ,что не знает о сыне. Там служба безопасности найдёт все о родственниках даже не ближнего круга...
Ревнует Аверин , да , вот так просто француз подарил колье в знак восхищения , в том числе ее работой
Интересная книга. Спасибо авторам.
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
От осинки не родятся апельсинки
разве это любовь???унижать так..довести до истерики??он еще больше заставляет его ненавидить...
Хотелось бы главу от Аверина о чем он думает и его чувства к Алене.
Вах полыхает как...
Жги, Алёна!!!!
Зачем он её унижает, он этим её ещё больше отталкивает. Ревность глаза застилает?❤️🙏
Аверину так хочется быть нехорошим. Но увы рядом с Алёной не получается. Алена из другого мира.
Я вот думаю это он так ей мстил за то что сбежала.. Мужик то двааа гоодаа искал.. Изрядно подобиделся за это время видать.. 😄 у мужиков же это сразу от обиды - соси.. 🤷♀️🤦♀️
Влюбился Аверин.. Сам не знает как подкатить..
Охх, что будет когда узнает про козырь - сына.. Вот где будет прогибать еë, чтобы с ним была.. 🧐
Жду продолжения.. Интереснааа.. Спс❤
Ох! Интересненько! Выдержка пока у героя ого го! Молодец! Надеюсь и тактику выберет правильную, так чтоб без вариантов... Любовь и всё!
Спасибо. Лёгкого Вам девчонки пера!
Не смог поступить с ней плохо , это радует
Молодец Алёна)))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена