Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2544
9743 973151

Текущий рейтинг:
#240 в Современная проза
#543 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

15.11.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"

— Когда ты собиралась сказать, что родила от меня? — резко спрашивает он.
Молчу. Только крепче прижимаю малыша к груди.
— Понял, — мрачно оскаливается. — По ходу никогда.
Он подступает вплотную, а я с трудом дышу.
— Думай, чем расплачиваться будешь, — чеканит. — За то, что скрыла моего наследника.
Его хриплый голос будто ударяет.
— Хорошего отношения ты не оценила, — отрезает. — Значит, получишь то, которое заслужила.
Мужчина нависает надо мной будто скала. Огромный. Злой. Заведенный до предела. Очень скоро узнаю, почему в криминальных кругах его прозвали «Буйный».

‍❤️‍Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VahZ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luMb

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 12:38:03

Скоро пойдет жара, когда узнает про сына...

А мне интересно, как он может про ребенка не знать?... По-любом же собирали на нее информацию... И чего ждал 2 года? 

avatar
20.11.2024, 11:13:43

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения книги💕💕🥹

Тююююю... Истерика ему её не нужна... Ой ли!?😂 Нежный буйный цветочек

avatar
20.11.2024, 08:19:03

Предполагаю, что жена Аверина сильно подставила его когда-то. Может на деньги разводила, сына испортила. В Алене он увидел совсем другую женщину и влюбился. А все выглядит так, что она тоже с ним была ради своей выгоды. Мужику крышу и сорвало, неприятно чувствовать себя дураком. Поэтому и ведет он себя с Аленой как с продажной девкой.

avatar
19.11.2024, 05:42:11

Что за ублюдочное поведение взрослого состоявшегося мужика!?  Вот же тварина. Унижение, шантаж - именно так поступают настоящие мужчины по отношению к любимой... хотя не удивлюсь, что в процессе ей понравиться... это так предсказуемо... и проглотит и возбудиться... :)))

Только я хотела в первой части написать, что главный герой отличается от всех других адекватностью, мудростью. И на тебе... Приехали... Алена молодец, вот прям умница. Хоть и небрежно все говорил, а интернсно, что внутри на такую реакцию

avatar
20.11.2024, 07:23:28

Молодец! Выдержала! Но что будет дальше? Какую подлость он сделает? Узнает про ребёнка и будет им шантажировать? Св... ь!!!

avatar
20.11.2024, 06:59:30

Алёна - умница! Так ему и надо козлу без душному. Ох и потреплет же нервишки этот толстый кошелёк девченке. Особенно, когда узнаёт про сына от неё. 

С нетерпением ждём следующие проды. 

avatar
20.11.2024, 06:46:22

Уууух!!!! Огонь!!! Спасибо за продолжение! Обалденная книга!!! Хотелось бы мысли Буйного! Спасибо, девочки! Вдохновения Вам!!!!

avatar
20.11.2024, 06:36:17

Аверин показал своё истиное лицо. Тот кто ему не подчиняется, он в порошок стирает. Но Алёну он отпустил. Испугался, что она шумиху поднимет? Или сам не захотел её силой брать? Он думал, что купил её, оплатив операцию её мамы. и что ему теперь всё дозволено.‍❤️‍🙏  

avatar
20.11.2024, 06:38:08

Он злится очень на неё, ему хочеться её подчинить своей воле, он как мантру ей повторяет, что всё равно будет, как ему надо и, мол, просто давай скорей иди ко мне)) НО! Всё-таки не стал принуждать силой. Конечно, он продолжит кружить вокруг неё, видно, что он серьёзно нацелился на Алёну)

Рина и Валерия, спасибо за новую главу)♥️

avatar
20.11.2024, 06:37:48

спасибо за продолжение )))

avatar
20.11.2024, 01:18:07

Будет сегодня прода? Так хочется

avatar
19.11.2024, 23:02:05

Читала первую часть и думала какой же это буйный)) мужчина мечта, походу сейчас будет все самое телесное😂

avatar
19.11.2024, 22:45:29

Класс, хочется продолжения.

avatar
17.11.2024, 09:20:52

Все встает на свои места! Истинное лицо Аверина: властный, жестокий и мстительный...

avatar
19.11.2024, 15:45:49

По моему ей пипец 

avatar
19.11.2024, 19:26:12

Хорошо, что в жизни сплошь и рядом все мужики, взрослые состоявшиеся и не взрослые... ну почти все принцы и ведут себя, как надо, да? А уж олигархи какие рыцари...🤦‍♀️ Не то что этот Аверин, только похотливая мерзость и  зло от него🤷‍♀️
Чего все так удивились, что Аверин не одуванчик? Он не одуванчик был и в первой части, а тут ещё и зол, потому что не забыл Алёну. Конечно, это не оправдывает такое его поведение!
Надеюсь, Алёна вытянет из него все нервы и скрутит его так, что… Держись Алён! Не надо прогибаться под него!

avatar
19.11.2024, 19:00:08

Да ,сильно Алена задела Аверина ,спасибо за продолжение)