Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2543
9734 972398

Текущий рейтинг:
#273 в Современная проза
#604 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

15.11.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"

— Когда ты собиралась сказать, что родила от меня? — резко спрашивает он.
Молчу. Только крепче прижимаю малыша к груди.
— Понял, — мрачно оскаливается. — По ходу никогда.
Он подступает вплотную, а я с трудом дышу.
— Думай, чем расплачиваться будешь, — чеканит. — За то, что скрыла моего наследника.
Его хриплый голос будто ударяет.
— Хорошего отношения ты не оценила, — отрезает. — Значит, получишь то, которое заслужила.
Мужчина нависает надо мной будто скала. Огромный. Злой. Заведенный до предела. Очень скоро узнаю, почему в криминальных кругах его прозвали «Буйный».

‍❤️‍Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VahZ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luMb

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 09:47:04

Автор скорее проду от лица Аверина, иначе комнями его закидыем

avatar
19.11.2024, 09:19:12

А может это у них семейное.?😂

avatar
19.11.2024, 15:39:50

Может, Аверин не может забыть их секс? Он постарался тогда... а после, Алёна кинула его. Поэтому бесится? Скот(     Не верю, что Алёна сделает, что он скажет. И что будет, когда она откажет? Надеюсь, что откажет... и пошлёт его. 
Спасибо за продолжение! Да, хочется проду от него, что там у него в голове и в душе... 

Дааа , яблочко от яблоньки недалеко упало. Сынок весь в папочку родимого получился.

Эх , чем бы таким Аверину  зазвездить промежь глаз , чтоб долго - долго очухаться не мог , чтоб мир перевернулся  в его голове и  на место встал . Всегда восхищалась людьми которые вот
так , словами , могут дать бой. Очень хочется верить , что Алена из таких....
А по поводу главы от Аверина.... мне , почему - то не хочется. Его прочитать и накал спадет.

Похоже занозой засела Алёна у него... Бугага 😂😂😂... А вообще не пойму до сих пор от чего у него погоняло такое .... буйности не особо видно... Ждём-с... 

У Алёны там челюсть похоже до первого этажа упала... 👍😂

avatar
19.11.2024, 16:14:09

И чего сразу обижать то! Вроде ему ничего не обещала, дааа - разговоры разговаривать это прям не про них! 

Спасибо. 

avatar
19.11.2024, 08:13:42

Вечер перестал быть томным и начал смахивать на нисилие...

avatar
19.11.2024, 12:58:11

Спасибо за проду! Хочется ещё проду от Аверина ))

avatar
19.11.2024, 12:25:16

Обалдеть! Что у него на уме? Поддерживаю читателей - надо главу от Аверина!

avatar
19.11.2024, 12:23:57

Ничего себе!!!  Взрослый мужчина, а ведет себе по- скотски Привезли под конвоем. Что он сделает, если она откажется? Изнасилует ее, как собирался сделать его сынок, или еще хуже.Просто в голове не укладывается.

avatar
19.11.2024, 10:46:14

Завтра ждать продолжения

avatar
19.11.2024, 09:58:22

Мне тоже интересно, что там в голове у Аверина творится? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.11.2024, 09:54:19

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

avatar
19.11.2024, 09:26:33

Вот интересно, а если она скажет нет- бить ее начнет?! Что сын, что отец... Алена должна найти выход!

avatar
19.11.2024, 08:47:03

Почему мужчины начинают унижать женщин.? Когда не добиваются от неё взаимности. Ему нужно начать с себя.

avatar
19.11.2024, 08:41:09

У каждого из них своя правда,как бы странно это не звучало! У неё,это то что она испугалась а потом подтвердила свой испуг найденными видео,усиленный гармонами на почве беременности. Ну а у него,это подлый побег втихую без объяснений...типо,пользовалась и бросила. Усиленно это всё его характером и образом жизни. Сложно и не буду оправдывать мужчину в таком поведении...это жёстко,жестоко и унизительно. Но у него своя правда и с удовольствием буду следить как герои будут менять своё мнение друг о друге. Как говорится,умный человек учится и развивается всю свою жизнь ,а значит менять отношение к жизни и к людям это нормально.

avatar
19.11.2024, 08:28:18

Алена откажется и что дальше , набросится на нее что ли , придется сказать , что надо домой к ребенку 

Вот честно, если он сейчас будет силой её заставлять а она поупирается и возбудится и отдастся, то я бросаю это читать

avatar
19.11.2024, 06:51:26

Не простил её. Обиделся и мстит. Не по-мужски это. Видимо сейчас он её очень обидет. В "Варваре" был момент, когда он домой летел к сыну и корил себя, что Алёну обидел и она его теперь не простит.

avatar
19.11.2024, 06:21:59

Да уж. Задела Алёна его за живое.  Ему раньше то так не отказывали никогда.  Я думаю он знал где она,  просто выжидал.  Может сам думал пройдет.  А не прошло.  Сейчас будет златься,  жестить,  ему надо её тоже задеть.  А как?  Только унижением, продавливанием под себя.... А по другому он не умеет((((