https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731702790_84.png
Наследник для Буйного
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#257 в Современная проза
#557 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 23.05.2025
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой оригинал ....
Разочаровал
Аверин раньше был добреньким. Теперь будет отыгрываться на ней за то, что она сбежала от него. а он любит, чтбы ему подчинялись. Будет жестить с ней? Она откажется. Силой заставит?❤️🙏
Ах ты, Аверин😬
Спасибо за продолжение 🔥
Ну все, Аверин больше не лапочка...раздраконила бедолагу
У меня не укладывается в голове, вот она сбежала да он бы сразу ее нашел, но нет прошло много времени она уже и родить успела, и тут такой Аверин вспоминает о ней, зачем???? Чем он был занят все это время в тюряге что ли сидел? Много вопросов ответов пока нет, жду продолжения.....,
Что будет, когда Аверин узнает, что Алёна родила от него и скрыла. Ну просто он такой... тревожно за Алёну.
Спасибо за продолжение! Ддём, что будет дальше)))
Увидел ее и приспичело ему, приходи ночью. А где же ты раньше был? Если бы не встретилиь, так и не вспомнил бы. Читала главу у самой волосы дыбом от такого человека. Ужас!!!
Я вот после последней главы отказываюсь понимать тех, кто упорно защищает Аверина и пишит, какая плохая Алена! Ее избил и чуть не изнасиловал сын Аверина, Аверин прямым текстом сказал, что если она заявит в полицию- у ее родных будут проблемы. Потом давил на нее своим вниманием , которое она не хотела! Да помог и что? душу теперь продать? Выпал шанс - уехала, а потом еще до кучи узнала, как он поступил с первой женой.Естественно испугалась - зачем ей что бы сын вырос как второй Сергей?! Я да к вообще буду рада, если Алена с Виктором сойдется и он ее защитит!
У Алёны появился поклонник. Ей будет тяжело, она может оказаться между двух огней.❤️🙏
Сначала было интересно, 1я книга.
Но потом, какая-то ....несуразица.
Не обижайтесь. После того, как Аверин спас ее мать, дал кучу денег, они переспали с удовольствием...... она втихую свалила. И сама теперь 2 года растит ребенка. Я этого не понимаю.
Очень интересно, а почему Аверин нашёл её только два года спустя? Получается, это случайная встреча? И неожиданно увидев её, он решил, так сказать, совместить приятное с полезным? Или он всё же специально купил эту фирму во Франции, зная, что она там работает? Чтобы продолжить знакомство?))
Рина, Валерия, спасибо за главу! 💞
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Спасибо! Но ведь рано или поздно Аверин узнает о сыне! Вдохновения Музу!
Ого .... тут и смылась, без объяснений, ребенка родила и поклонник французишка... много залетов у Алены Дмитриевны... Хотя Аверин тоже ещё тот косячник. Буйного скоро включит...
У Алены есть поклонник , а встреча с Авериным просто случайность , зачем ему эта компания
Аверин начнет жестить , бедная Алена . Спасибо за продолжение)
Фууу... как примитивно... читать перехотелось
Уффф, как поскорее хочется продочки....Ну Аверин говнюк, как грубо, выставил так что, хочешь здесь работать- придется отработать...
Все забывают, что Алена стала свидетелем разговора Аверина с кем-то по телефону, когда из его уст сыпались угрозы. Она его испугалась, не захотела связываться с криминальным миром, вот и сбежала.
Ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена