https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731702790_84.png
Наследник для Буйного
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#273 в Современная проза
#604 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 23.05.2025
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна стала неприятной героиней... Странно, что Аверин ещё не знает о ребенке.
Со стороны Буйного она действительно выглядит как ш.... помог маме -отплатила/ переспала и сбежала. Я бы на его месте тоже обиделась и злилась.
Вот, я потерпела, собрала первую книгу до конца и залпом прочла. Мне она очень понравилась, потому что Аверин был очень обходителен к Алене и вежлив. Он ничего лишнего не говорил при ней, помог и прямо говорил, что она ему интересна.
Она его побаивалась, но так или иначе, в случае беды позвонила именно ему.
Мое недоумение состоит в том, по какой причине она от него "сбежала"? То есть, объяснения почему она так сделала, не было. Он вроде хорошо с ней обращался и самое интересное, то что она решила не рассказывать о ребенке.
Или я что-то не поняла или это был глупый поступок со стороны героини.🫠
Чего панику навели, Аверин ужасный монстр, который покажет себя... Ничего плохого он не сделает, да злится мужик а какая ещё реакция должна быть? Всё нормально будет.
Надеюсь, Алёна не поедет к нему в отель. да пошёл он...
Спасибо за продолжение!
Два годаа прошло..
Ну хоть одну главу от Егора.. 🙏😄
Ойй как обиделся то он.., пытается еë уколоть.., как шлюшку в номер вызывает.. 😬
Страсти.. 🔥
Оч хочется главу.. Спс❤
Не поняла где сейчас она работает. Она ведь улетела во Францию. Не понравилоь его обращение к ней "Ночью приедешь ко мне!" , как к шлюхе. Страшный человек. Конечно нужно было ему сказать, что ее пригласили работать во Францию, но по поводу беременности просто не сочла нужным, считала, что у них нет будущего. Авторам спасибо за интересное продолжение.
Самая любимая книга! Побольше прод пожалуйста
Благодарю за проду, сюжет огонь!
Дорогие авторы! Обожаю Ваше творчество! Я Ваш преданный читатель. Все Ваши романы замечательные, но про Буйного мой любимый. Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера! Ждём продолжения!
Узнать о ребёнке дело времени! Спасибо! Вдохновения Музу!
Какой накал страстей 🔥 ведь в ту ночь он просил не удирать от него … сейчас в них происходит полный раздрай
Спасибо большое за главу💕💕💕
А сколько лет Авенину..? За 40...🧐
В первой части ни одной главы от Аверина..
Я немного не понимаю главную героиню. Когда ей срочно понадобилась помощь, она обратилась к Аверину. Он ей помог, при чем капитально помог.
Да, она боялась отношений с ним, не хотела подпускать к себе. Но раз уж получился ребёнок, то скрывать его - это уже чересчур. Непорядочно, что ли.
Он имеет точно такое же отношение к ребенку, как и она. Такой же родитель, как и Алена.
А вот теперь он покажет свое истинное лицо.
спасибо за продолжение)
Всё её поведение кричит о том что : знает кошка чьё мясо съела! Так и есть. Даже если ты понимаешь что не вывезешь мужика...жизнь с ним,объяснить свои поступки нужно было...а теперь она трясется,потому что Аверин реально жёсткий и она это знает.
Спасибо за проду, прямо зарядилась я с утра пораньше энергией :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена