Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2543
9734 972398

Текущий рейтинг:
#273 в Современная проза
#604 в Романтическая эротика


Полный текст 174 стр.

15.11.2024 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"

— Когда ты собиралась сказать, что родила от меня? — резко спрашивает он.
Молчу. Только крепче прижимаю малыша к груди.
— Понял, — мрачно оскаливается. — По ходу никогда.
Он подступает вплотную, а я с трудом дышу.
— Думай, чем расплачиваться будешь, — чеканит. — За то, что скрыла моего наследника.
Его хриплый голос будто ударяет.
— Хорошего отношения ты не оценила, — отрезает. — Значит, получишь то, которое заслужила.
Мужчина нависает надо мной будто скала. Огромный. Злой. Заведенный до предела. Очень скоро узнаю, почему в криминальных кругах его прозвали «Буйный».

‍❤️‍Первая книга про героев - https://litnet.com/shrt/VahZ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - "ВОЗЬМУ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/luMb

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 22:30:54

Алёна стала неприятной героиней... Странно, что Аверин ещё не знает о ребенке.

avatar
17.11.2024, 17:26:48

Со стороны Буйного она действительно выглядит как ш.... помог маме -отплатила/ переспала и сбежала. Я бы на его месте тоже обиделась и злилась.

avatar
17.11.2024, 05:22:03

Вот, я потерпела, собрала первую книгу до конца и залпом прочла. Мне она очень понравилась, потому что Аверин был очень обходителен к Алене и вежлив. Он ничего лишнего не говорил при ней, помог и прямо говорил, что она ему интересна.

Она его побаивалась, но так или иначе, в случае беды позвонила именно ему.

Мое недоумение состоит в том, по какой причине она от него "сбежала"? То есть, объяснения почему она так сделала, не было. Он вроде хорошо с ней обращался и самое интересное, то что она решила не рассказывать о ребенке. 

 

Или я что-то не поняла или это был глупый поступок со стороны героини.🫠

avatar
17.11.2024, 13:30:34

Чего панику навели, Аверин ужасный монстр, который покажет себя... Ничего плохого он не сделает, да злится мужик а какая ещё реакция должна быть? Всё нормально будет.

avatar
17.11.2024, 15:20:51

Надеюсь, Алёна не поедет к нему в отель. да пошёл он...

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2024, 14:29:30

Два годаа прошло.. 

Ну хоть одну главу от Егора.. 🙏😄

Ойй как обиделся то он.., пытается еë уколоть.., как шлюшку в номер вызывает.. 😬

Страсти.. 🔥

Оч хочется главу.. Спс❤

avatar
17.11.2024, 14:06:53

Не поняла где сейчас она работает. Она ведь улетела во Францию. Не понравилоь его обращение к ней "Ночью приедешь ко мне!" , как к шлюхе. Страшный человек. Конечно нужно было ему сказать, что ее пригласили работать во Францию,  но по поводу беременности просто не сочла нужным, считала, что у них нет будущего. Авторам спасибо за интересное продолжение.

avatar
17.11.2024, 13:42:09

Самая любимая книга! Побольше прод пожалуйста 

avatar
17.11.2024, 13:00:25

Благодарю за проду, сюжет огонь!

avatar
17.11.2024, 12:55:49

Дорогие авторы! Обожаю Ваше творчество! Я Ваш преданный читатель. Все Ваши романы замечательные, но про Буйного мой любимый. Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера! Ждём продолжения!

avatar
17.11.2024, 12:24:14

Узнать о ребёнке дело времени! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.11.2024, 10:06:29

Какой накал страстей 🔥 ведь в ту ночь он просил не удирать от него … сейчас в них происходит полный раздрай

avatar
17.11.2024, 12:15:06

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
17.11.2024, 12:09:41

А сколько лет Авенину..? За 40...🧐

avatar
17.11.2024, 12:08:50

В первой части ни одной главы от Аверина..

avatar
16.11.2024, 20:54:56

Я немного не понимаю главную героиню. Когда ей срочно понадобилась помощь, она обратилась к Аверину. Он ей помог, при чем капитально помог.

Да, она боялась отношений с ним, не хотела подпускать к себе.  Но раз уж получился  ребёнок, то  скрывать его -  это уже чересчур. Непорядочно, что ли.  

Он имеет точно такое же отношение к ребенку, как и она. Такой же родитель, как и Алена.

avatar
17.11.2024, 10:22:41

А вот теперь он покажет свое истинное лицо.

avatar
17.11.2024, 10:15:42

спасибо за продолжение)

avatar
16.11.2024, 04:37:28

Всё её поведение кричит о том что : знает кошка чьё мясо съела! Так и есть. Даже если ты понимаешь что не вывезешь мужика...жизнь с ним,объяснить свои поступки нужно было...а теперь она трясется,потому что Аверин реально жёсткий и она это знает. 

Спасибо за проду, прямо зарядилась я с утра пораньше энергией :)))