Книга. "Наследник для дона мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дона мафии

Цикл: Наследники кланов. Наследник мафии

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
8339
17117 3108291

Текущий рейтинг:
#38 в Криминальный любовный роман
#225 в Романтическая эротика


Полный текст 364 стр.

02.05.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Наследник для дона мафии"

Сегодня мой первый рабочий день. У дона Ди Стефано гостья, я должна принести ей чай и кофе хозяину.
Это несложно. Только это не все.
Когда меня брали на работу, управляющий Луиджи четко и недвусмысленно дал понять, что именно будет входить в мои обязанности помимо работы горничной.
— Ты понимаешь, что в любой момент можешь увидеть хозяина голым, Роберта? — проскрипел Луиджи, ввинчиваясь в меня глазами-буравчиками.
— Понимаю, синьор, — кивнула я.
— И ты должна быть к этому готова.
— Я постараюсь.
Он прокашлялся.
— А еще может возникнуть щекотливая ситуация в его спальне. Когда мужчина голый, у него внезапно могут проявиться определенные потребности. Ты понимаешь, о чем я говорю, Роберта?
— Понимаю, синьор, — снова кивнула я, несмотря на то, что мои щеки полыхнули жаром.
— И тебе придется их удовлетворить. Ты должна будешь это сделать быстро и без истерик.
Я глубоко вдохнула, задержала воздух. Я не смогу. Но мне придется что-то придумать.
— Да, синьор. Конечно.
Я должна любой ценой попасть в спальню Феликса. Поэтому я здесь.
***
...Мой муж обещал, что никогда не возьмет фамилию отца. Что никогда не станет доном.
Что мы с ним будем жить на берегу океана и растить наших детей. Говорил, что любит...
Теперь он глава сицилийской мафии Феликс Ди Стефано.
Делаю шаг к открытой двери, и застываю. Пальцы разжимаются сами собой, и поднос с грохотом летит на пол, потому что посреди кабинета стоит Феликс, а на руках у него мой сын. Раэль.
Наш с ним сын. О котором он не знает.
И не должен знать. Я не за этим пришла.
Мне все еще больно. Я все еще люблю его.
А он до сих пор любит другую.
Он думает, что я образ, выдумка. А я горничная в его доме, и он не должен меня узнать.
Я сюда пришла совсем не для этого. Наступит ночь, я дойду до его спальни.
Больше нельзя тянуть.
Ждите меня сегодня, дон Ди Стефано.
Ждите...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/lBm3

5493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 13:31:34

Ну вот и я дочитала роман про своего любимого героя! Феликс такой, каким я представляла его с самого начала. Я переживала с ним каждый момент! 🙂 Тала, спасибо за это удивительное путешествие!🌹Ваш авторский стиль просто волшебный!🪄 Успехов в творчестве! 💞💞💞

avatar
11.12.2025, 18:53:11

Добрый вечер!
Очень захватывающий сценарий книги. Каждый день ждала продолжения. И вот теперь конец... Хочется ещё и ещё продолжения.. Пусть доченька родится, похожая на Милану,...ну и скандалы, интриги, расследования... Но только не конец!!!

avatar
10.12.2025, 00:11:53

А ещё  от Луиджи.... )))

Он у могилы  Винченцо и говорит "Жизнь непредсказуема, дон Винченцо. Вы отняли у меня семью, а взамен дали свою. И теперь вы с моей дочкой , нерожденным внуком и женой на небесах, а я с вашим сыном и его семьей живу и счастлив. Я не могу вам за это сказать спасибо, потому что я хотел бы жить со своей семьей. Но в этом мире закон равновесия сработал так. Покойтесь с миром, дон Винченцо, а мне пора. Меня ждет семья, теперь это моя семья. " 

Что-то такое.... ))))

 

avatar
09.12.2025, 23:41:36

Что-то покоробило от сомалийского рабства... 

лучше Милане дал решить ее судьбу

диология огонь)
Тала благодарю))))

avatar
10.12.2025, 22:41:28

Ура! наконец-то я дождалась свою записку от Винченцо в старых альбомах))) пусть немного не то, что я фантазировать, но самое главное - есть! Я люблю тебя, сын! впервые за всю книгу плачу на этом месте. Прочувствовать отцовскую любовь, понять её, когда она совсем не как любовь выглядит - наверное, это не просто мечта. это неутолимое, иногда неосознаваемое, желание каждого ребёнка, не знавшего и не видевшего своего отца. в случае Феликса ситуация конечно немного иная. Папа был. Но он был не папа. И оттого ещё больнее наверное ему. Спасибо Вам, Тала, за эту шикарную историю. За эти утомительные периоды ожидания продолжения истории, во время которых ощущается весь вкус, привкус и послевкусие этой восхитительной истории! Спасибо Вам и много много вдохновения и творческой энергии для новых книг!

Спасибоооо 🙏🙏🙏

Ваши книги 🔥🔥🔥

avatar
10.12.2025, 17:19:42

А вот новая книга- сказка не загрузилась! Выдает: ошибка сервера. Ну, подожду, должна же книга появиться?!

Спасибо за интересную диологию,до встречи в других книгах ,Не капризного Муза и Вдохновения!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 14:51:14

Спасибо за продолжение, Тала🥰🥰🥰

avatar
10.12.2025, 08:16:44

Это правда как фильм! Все так живо представлено! ❤️ Раэль мамин защитник! Никому в обиду не даст! Конечно отец не обижает, сынок не хочет делить ни с кем))) невероятная история! Спасибо , Тала , за эмоции ❤️

avatar
10.12.2025, 06:39:40

Тала как вкууусно!!! В процессе перечитала не раз, и ещё не раз перечитаю, вы огромный талантище!!! Спасибо!!!

Бесподобная книга. Читала с огромным удовольствием. И да, не хочу прощаться.

avatar
10.12.2025, 00:18:54

Тала, спасибо большое ❤️❤️❤️

Свои эмоции я уже выразила ранее. Теперь осталось сказать, огромнейшее спасибо 🤗🤗🤗

Вы уникальный Автор. С шикарным талантом. И мастер слов. 

Как сказал мой сын, мастер слов, это самый лучший персонаж))) 

avatar
09.12.2025, 14:02:43

Мне кажется Тала дописывает финалочку и сразу первую главу новой книги. Чтобы сразу всё выдать

avatar
10.12.2025, 01:10:01

Впервые за все эти месяцы я не жду проду. Вышедшее обновление даже немного расстроило 😢 Не хочу читать… не хочу прощаться 😭

avatar
10.12.2025, 01:39:50

Да, понервничали мы с этой историей. И посмеялись и поплакали. Привыкли ко всей этой неуёмной компании. Так ждали развязку а теперь будем скучать. Надеемся будут ещё истории и герои которые без Марковича и Душнилы не обойдутся никак. Спасибо Тала и за утку и за игнорирание всех наших безумных идей.

avatar
10.12.2025, 00:53:05

Тала, это было круто 👍❤️ 7 месяцев на разрыв. Вау!! Книга шедевр.

Вив с вопросом, что такое п.ец🤣🤣Ну это ещё не самое страшное, хорошо хоть только это, а то я думаю Демид с Фелом не стеснялись в выражениях))

Раэлька ❤️ ревнулька маленькая.

Тала, а мы ещё в других книгах встретимся с Фелом и Милой???

Ну и с сыновьями Аверина. Таких как Костя должно быть много❤️))) чтоб всем желающим. А вот девка такая как Аверин, это ж кому такое счастье достанется)) 

 

avatar
10.12.2025, 00:38:36

Тала, огромное за пройду!!! 🔥🔥🔥‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 00:36:24

Этот роман — моя любовь любовная. Впервые так, что полюбила героев из книги. Какая Вы крутая, Тала, и талантливая. Творите и вытворяйте со своими героями для нас. А мы будем кайфовать.