Книга. "Наследник для дона мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для дона мафии

Цикл: Наследники кланов. Наследник мафии

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
8339
17118 3108389

Текущий рейтинг:
#39 в Криминальный любовный роман
#226 в Романтическая эротика


Полный текст 364 стр.

02.05.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Наследник для дона мафии"

Сегодня мой первый рабочий день. У дона Ди Стефано гостья, я должна принести ей чай и кофе хозяину.
Это несложно. Только это не все.
Когда меня брали на работу, управляющий Луиджи четко и недвусмысленно дал понять, что именно будет входить в мои обязанности помимо работы горничной.
— Ты понимаешь, что в любой момент можешь увидеть хозяина голым, Роберта? — проскрипел Луиджи, ввинчиваясь в меня глазами-буравчиками.
— Понимаю, синьор, — кивнула я.
— И ты должна быть к этому готова.
— Я постараюсь.
Он прокашлялся.
— А еще может возникнуть щекотливая ситуация в его спальне. Когда мужчина голый, у него внезапно могут проявиться определенные потребности. Ты понимаешь, о чем я говорю, Роберта?
— Понимаю, синьор, — снова кивнула я, несмотря на то, что мои щеки полыхнули жаром.
— И тебе придется их удовлетворить. Ты должна будешь это сделать быстро и без истерик.
Я глубоко вдохнула, задержала воздух. Я не смогу. Но мне придется что-то придумать.
— Да, синьор. Конечно.
Я должна любой ценой попасть в спальню Феликса. Поэтому я здесь.
***
...Мой муж обещал, что никогда не возьмет фамилию отца. Что никогда не станет доном.
Что мы с ним будем жить на берегу океана и растить наших детей. Говорил, что любит...
Теперь он глава сицилийской мафии Феликс Ди Стефано.
Делаю шаг к открытой двери, и застываю. Пальцы разжимаются сами собой, и поднос с грохотом летит на пол, потому что посреди кабинета стоит Феликс, а на руках у него мой сын. Раэль.
Наш с ним сын. О котором он не знает.
И не должен знать. Я не за этим пришла.
Мне все еще больно. Я все еще люблю его.
А он до сих пор любит другую.
Он думает, что я образ, выдумка. А я горничная в его доме, и он не должен меня узнать.
Я сюда пришла совсем не для этого. Наступит ночь, я дойду до его спальни.
Больше нельзя тянуть.
Ждите меня сегодня, дон Ди Стефано.
Ждите...
‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/lBm3

5493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 00:24:44

Тала,спасибо за шикарный роман!
Восхищаюсь вашим талантом!
Искренне желаю вам успехов и силы духа!!!Вы умничка)))

avatar
10.12.2025, 00:23:56

Вот же хорошо ❗️👍👍👍👏👏👏💝💝💝 Такое счастье читать эту историю. Я получила огромное удовольствие и успокоение после работы от чтения твоих, Тала, историй⭐️🔥💝💝💝

avatar
10.12.2025, 00:20:31

Феликс - доминант, Андрей - пророк, как он тонко чувствует не только ситуации, но и людей🔥

Интересно, сколько же синовей родится у Фела с Миланой перед долгожданной доченькой😍

Спасибо, Тала♥️♥️♥️

Как же жаль с ними расставаться😭

avatar
09.12.2025, 23:28:42

Сегодня будет прода?

Где обещанное завершение?

avatar
07.12.2025, 12:59:20

По мне так рано ещё эпилоги , Феликс ещё должен узнать Милану за пределами спальни, там открытий вагон и маленькая тележка. И ей тоже надо его узнать . По сути они знакомы очень недолго

avatar
08.12.2025, 20:34:02

Феликс, выходи))

avatar
08.12.2025, 20:22:40

Доброй ночи, Талочка сегодня будет глава?

avatar
06.12.2025, 00:28:06

Ну как же прекрасно!! Как долго я ждала их совместное утро!!)))) и главное, Тала обещала ещё от Феликса эпилог!! 😍

avatar
08.12.2025, 09:50:26

А донна Милана сегодня будет?)) хотя я бы и от Фела ещё почитала)) 

avatar
08.12.2025, 16:41:07

А я кстати еще жду итог с Коэнами....

Я всё-таки хочу увидеть, как они будут тонуть, висеть, сидеть, бежать.. В общем хочу наказания😡

Нельзя так просто все оставить...

И сегодня ждать главу ?

avatar
08.12.2025, 13:13:20

как говорится "маловато будет...маловато!" ))

avatar
07.12.2025, 21:27:25

Ждём или не ждём и спать идём? 😳😳😳

avatar
07.12.2025, 01:23:14

Из рубрики "желая не возможного" : я знаю что часто авторы пишут совместные романы...Вот если бы Тала Тоцка и Екатерина Юдина написали совместный роман - это была бы крышесносная история!

avatar
07.12.2025, 00:21:36

Ээээххххх... Если можно было поставить стопицот звёзочек, я б два раза поставила... 

avatar
06.12.2025, 22:32:21

Хм, наверное они должны ещё кого то родить? Или будет 3 книга?

avatar
06.12.2025, 11:43:38

Вот совсем не хочу расставаться с героями. А Феликс-это что-то. Он мне совсем не зашёл в "Дочке.." . Ну а здесь,обожаю. Всё хотела,ждала,когда же он узнает,что Раэлька его родной сынок, а Берта-его любимая жёнушка. А теперь грустно расставаться. Хочу читать о нём и читать. Вот у вас,Талочка, все книги такие.Ныряешь в них и не не хочешь выныривать. Срасибо за такие прелестные истории.

avatar
06.12.2025, 03:41:24

Спасибо, Тала за праздник души! У каждой вашей читательницы своя жизнь, семьи, дети, внуки ( у некоторых). Но всех объединяет жажда любви, желание и тоска по эмоциям, страстям, в которых мы купались, читая этот роман. Боль, страдания и радость героев словно электрический ток пронизывали наши сердца, ни одна не осталась равнодушной! Я говорю героям: до свиданья, ведь прощанье не для нас! И пусть ваша Муза расцветает, видя столь мощный отклик от читательниц и радует нас новыми произведениями. Ведь если звезды зажигаются, значит , это кому- нибудь нужно. 

avatar
06.12.2025, 12:14:10

Я сейчас читаю комментарии и думаю, какая же прекрасная публика здесь собралась. Разнохарактерная, разновозрастная, но объединённая общей любовью к творчеству Талы. На протяжении всего времени написания историй обсуждали, спорили, расходились во мнениях, иногда слегка ссорились))), фантазировали, предполагали, пытались что-то угадать. Стихи в комментариях вообще отдельная тема и я завидую по доброму людям, которые свои мысли так легко складывают в рифму. Есть в кинематографе Вселенные Марвел, Нетфликс, а у нас литературная Вселенная Талы! И я благодарна (уже и не помню какой рекламе) , приведшей меня в мир любви, страсти, нежности, переживаний, разочарований, в общем всего спектра чувств))) от моего любимого Автора. Раздаю теперь рекомендации своим подругам))) Сумбурно, простите. Тала, желаю Вам неиссякаемых идей, а нам всем наслаждения от прочтения!

avatar
06.12.2025, 19:40:13

Ну и вот что теперь читать... одна книга только