- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для иностранца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659424386_33.jpg
Наследник для иностранца
Ронни Траумер
Цикл: Суровые и порочные
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33114 в Современный любовный роман
#14269 в Современная проза
Публикация:
02.08.2022 — 26.11.2022
Аннотация к книге "Наследник для иностранца"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/Wone
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
– Ты родила мне наследника? – в лоб спрашивает Кирилл, как только я появляюсь перед ним.
– Я себе родила сына. Он не твой, – твёрдо говорю, и не думая признаваться.
Мужчина хватает меня за шею и припечатывает к стене.
– Решила идиота из меня сделать? – шипит мне в лицо, смотря полными злостью глазами. – Он вылитый я.
– Нет! – не сдаюсь и ни за что не признаюсь.
– Я вернусь за сыном, Алёна. Я заберу его.
Заберёт, и не сомневаюсь в этом. Он бесчувственный, бессердечный, и ужасный человек.
Он вернулся, чтобы изменить мою жизнь, превратить ее в ад. Ад для нас двоих
История Полины - "Ты будешь наша"
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна сюда не вернется. Мамаша решила не успокаиваться. Если так. то это жесть. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение. Очень интересно что он ответит... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Попросить прощения - это, конечно, правильно, но к сожалению, пока этого мало. Теперь, как минимум, надо научиться доверять...
Пусть она лучше попадётся, чем измена
Кто кого поймал
Конечно, Алёне трудно сразу простить Кирилла, слишком много и душевной боли, и унижения и оскорблений по его милости она пережила. Хорошо, что Кирилл наконец-то собрался с силами и попросил у неё прощения. Только бы это был у него не минутный порыв. И, может, всё-таки насчет Татьяны Алёна себя накрутила? Она же тоже неравнодушна к Кириллу и, может, это просто ревность?
Таня пошла успокаивать ))))))
Спасибо за продолжение. У чудовища есть сердце ❤️ ... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Какая прелесть. милота.
Ураааа, я так рада за них, первый шаг сделан))
Прогресс
Кирилл может и непроизвольно, но очень правильно выбрал момент, чтобы просить у Алёны прощения. Ведь сейчас, с больной рукой, обнаженная перед ним, растерянная, она более открыта и уязвима, и, наверное, не найдёт сил противостоять ему и сопротивляться... Только бы он наконец-то понял, что жить с Алёной в мире и любви гораздо приятнее, ведь оба уже так устали от войны)))
Спасибо за продолжение. О это у нас совесть проснулась... Стало стыдно... А Аленкина стена начала давать трещины... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Кирилл начал действовать♥️По немногу теплеет♥️
Ух ты, это прямо мега перевоплощение Кирилла)) хоть спрашивает что делать))
Словами Кирилл за это время много чего Алёне наговорил, но чтобы реабилитироваться в её глазах, понадобятся, наверное, поступки...
Спасибо за продолжение. Может он и не бездушная скотина... жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Ни чем он не лучше своих родственников
Выслушаем версию родственников
Это, конечно, хорошо, что Кирилл "включил" защитника. Но пока что этим он только Алёну напугал, а вот маму с сестрой, похоже, не очень...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена